100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Мои технические решения оформлены
Уж сразу бы сказали, что ваши «технические решения оформлены в виде» бумаги для туалете. А так только выросла тупость вашей истерики и хвастовства. Смешно выглядят ваше "мои технические решения", которые есть суть мухи на волу, которая жужжит "мы пахали".
Так, что вы здесь "обосрались" с вашим хвастовством о "технических решении", ведь вы их можете только украсть, у тех, кто их придумал.
Ведь у вас нет мозгов, найти новые технические решения подтвержденные патентами.
Что ещё ваши истеричная ложь и хамство вытворять может?
КРАМ-ХАМ ждем-с.
:music: :music: :music: :music: :music:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Браво, клоун!
Ты как всегда оправдал наши ожидания!
:music:
Смешы исчо!
Похвались ВЕСОМ своей макулатуры. ты еще весом не хвалился.
Похвались ОБЩЕЙ ЕЕ ПЛОЩАДЬЮ. Ведь именно площадь позволяет наиболее эффективно ее использовать по назначению.
Только вот бумага немного не та...
:))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Похвались ВЕСОМ своей макулатуры. ты еще весом не хвалился.
Вы уже "похвалились ВЕСОМ своей макулатуры" для туалетной бумаги с украденными техническими решениями у реальных творцов. Показали, как вороватый главный конструктор вроде вас живет за счет воровства всего нового, да и известного всем старого советского творчества.
Вы прогнозируемый вор, как и все холуи скотского капитализма, которые живут за счет награбленного советского наследства. Сами то вы не способны ничего нового придумать на уровне новых технически решений, посему для вашего протирания штанов в начальственном кресле только воровство технических решений, у способных творческих инженеров, держит вас пока на плаву. Видно как вы чужое воруете, да ещё и хвалитесь этим....
:hunger: :hunger: :hunger: :solder: :solder: :solder:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

HariusHek писал(а): У нас, в Екатеринбурге, семья приютила другую семью, беженцев с Украины.

В однокомнатной квартире.

Это ли не есть "отдать последнюю рубаху"?

А если кто-то этого не понимает принципиально, то о чём речь?
Осталось только уточнить, что эта семья христиане... а то как бац - атеисты и конфуз?

И много ли таких семей, каково соотношение ТАКИХ христиан к ДРУГИМ христианам, которые наоборот - последнюю рубашку с ближнего брата во христе снимают?
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

Марин писал(а):
Grave14 писал(а):... я не видел ни одного подставляющего вторую щеку или отдающего последнюю рубаху... КТО они тогда?
Не раз встречал таких людей. Если Вам не довелось, могу лишь выразить Вам соболезнование.
Предлагаете верить вам на слово? Что же - не отрицаю, что есть и такие, ничтожно мало, но есть.
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

Peach Cat писал(а):
ua9ulo писал(а): Если вы "не знаток Писания" то зачем ступаете в спор?
Читайте Евангелие, и станет ясно, о чем там идет речь.
"Блаженны нищие духом, ибо царствие Божие узрят"
Своими словами поясни...
Поясняю: только идиоты и духовные пустышки увидят царствие божие. БОГАТЫЕ ДУХОМ, соответственно не узрят оного...
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

КРАМ писал(а):
ua9ulo писал(а):Почитаю на досуге его технические решения и буду "делать выводы". Ждус-с.
Мои технические решения оформлены в виде КД, исходников программ управляющих контроллеров и собственно их прошивок.
Мои технические решения выпускаются на двух серийных предприятиях компании.
Мои технические решения продаются по несколько тысяч экземпляров в год каждого наименования.
Мои технические решения есть почти во всех городах России от Калининграда до Южно-Сахалинска, а так же в десятках городов Украины.
Что касается "почитать", то у тебя "читалка" еще не отросла. Ты обосрался говорить о спектральном анализе, а у меня почти все изделия суть есть DSP устройства....
:wink:
:tea:
Ждем-с городиловской фирменной истерики.
Начинай, клоун!
Теперь понятно КОГО матами крыть, получая в руки очередную глюкавость... :)))

Но все это - ОБЩИЕ слова. КОНКРЕТНО назови тип изделия, его модель, где можно заценить твои труды.
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Grave14 писал(а): Поясняю: только идиоты и духовные пустышки увидят царствие божие. .
Верно.
По сути "блаженны нищие духом" это те, кто сегодня населяют дурдом и они, конечно, многие "зрят царствия" разного рода. Но учитывая, что они все "блаженны нищие духом" то они всем довольны, т.е. как им кажется в дурдоме они "царствие Божие зрят". Ну а верующие в Бога это те же "блаженны нищие духом" и наяву каждый день втихую "царствие Божие зрят", бегая к иконам, в церкви и ХХС. По сути большой разницы нет между этими "царствие Божие зрящими", небольшая разница только в их сиюминутной опасности для общества.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Grave14 писал(а):Осталось только уточнить, что эта семья христиане... а то как бац - атеисты и конфуз?
И много ли таких семей, каково соотношение ТАКИХ христиан к ДРУГИМ христианам, которые наоборот - последнюю рубашку с ближнего брата во христе снимают?
Никакого конфуза. ТАМ это зачтётся.
Ди и здесь без внимания не осталось.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Grave14 писал(а): Но все это - ОБЩИЕ слова. КОНКРЕТНО назови тип изделия, его модель, где можно заценить твои труды.
Ну что вы....
КРАМ так не может разоблачить свою воровскую деятельность как главный конструктор и тем все проданные изделия подвести под суд, как пиратскую конструкцию или плагиат, а по сути, воровство чужих технических решений.
А если там найдутся, украденные патенты, то ведь ему наладят пинка из фирмы, а то и по суду к нам в Сибирь лес пилить.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):ТАМ это зачтётся.
Да, вам "ТАМ это зачтётся" в гробу и черви вас слопают сразу, а бактерии даже кости обглодают.
А весь ваш "блаженный нищий дух" исчезнет в конце 5-10 минут, после остановки мозга и прекращения функционирования высшей нервной системы. И то, если вы будете в сознании до своей кончины.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Grave14 писал(а): Теперь понятно КОГО матами крыть, получая в руки очередную глюкавость... :)))
Но все это - ОБЩИЕ слова. КОНКРЕТНО назови тип изделия, его модель, где можно заценить твои труды.
В любом магазине, где стоит акустомагнитная противокражная система Magnum любой модификации (их на сегодняшний день восемь).
В том же магазине, скорее всего, стоит и акустомагнитный деактиватор DetexLine либо контактный автоматический, либо бесконтактный.
Изделия связанные с техобслуживанием акустомагнитных систем, естественно, посмотреть нельзя. Ибо ДСП.
Оборудование связанное с выпуском этих систем, а так же акустомагнитных меток так же посмотреть нельзя. Ну разве только посетив серпуховский завод нашей компании: http://youtu.be/Rs1DpVmLiv0
Есть также радиочастотные противокражные системы DetexLine, но в них моим изделием является только передатчик. Хотя и к приемнику имею отношение.
:)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):ТАМ это зачтётся.
Да, вам "ТАМ это зачтётся" в гробу и черви вас слопают сразу, а бактерии даже кости обглодают.
А весь ваш "блаженный нищий дух" исчезнет в конце 5-10 минут, после остановки мозга и прекращения функционирования высшей нервной системы. И то, если вы будете в сознании до своей кончины.
А тебе КАКАЯ РАЗНИЦА?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): КРАМ так не может разоблачить свою воровскую деятельность как главный конструктор и тем все проданные изделия подвести под суд, как пиратскую конструкцию или плагиат, а по сути, воровство чужих технических решений.
А если там найдутся, украденные патенты, то ведь ему наладят пинка из фирмы, а то и по суду к нам в Сибирь лес пилить.
:))) :))) :)))
Твоих "решений" там точно нет, Городилов...
У тебя просто нечем поживиться. :wink:
Ну а что касается украденных решений, то, как я уже говорил ранее, лет 7 как ВСЕ патенты компании Сенсорматик, которая до этого 25 лет была монопольным производителем акустомагнитной технологии, ПРЕКРАТИЛИ свое действие.
С этого момента примерно два десятка компаний по всему миру разработали и начали выпуск своих версий АМ противокражных систем. Среди них и наша компания.
Ни одна из этих компаний не патентовала своих технических решений в России и на Украине. За этим следит одна из служб компании. Так что выпуск и продажа на озвученных территориях законны. Реверсинжиниринг изделий конкурентов является не только нормальным процессом в работе любого инженера, но и НЕОБХОДИМЕЙШЕЙ его частью. Иначе отставание ГАРАНТИРОВАНО.
Но не только реверс есть источник идей. Реверс лишь позволяет не изобретать "деревянные велосипеды с квадратными колесами". Так же проводятся самостоятельные исследования в этой области, которые приводят к исключительно оригинальным решениям. Проверить оригинальность в этой области можно только одним способом - исследуя продукцию конкурентов. Патентные изыскания тут совершенно бессмысленны, ибо все алгоритмы обработки ЗАКРЫТЫ в прошивках контроллеров. У нас, кстати, тоже... :wink:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

HariusHek писал(а):
Grave14 писал(а):Осталось только уточнить, что эта семья христиане... а то как бац - атеисты и конфуз?
И много ли таких семей, каково соотношение ТАКИХ христиан к ДРУГИМ христианам, которые наоборот - последнюю рубашку с ближнего брата во христе снимают?
Никакого конфуза. ТАМ это зачтётся.
Ди и здесь без внимания не осталось.

Выходит: Вера - ничто, хорошие поступки - всё! Так?
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

КРАМ писал(а): В любом магазине, где стоит акустомагнитная противокражная система Magnum любой модификации (их на сегодняшний день восемь).
В том же магазине, скорее всего, стоит и акустомагнитный деактиватор DetexLine либо контактный автоматический, либо бесконтактный.
Изделия связанные с техобслуживанием акустомагнитных систем, естественно, посмотреть нельзя. Ибо ДСП.
Оборудование связанное с выпуском этих систем, а так же акустомагнитных меток так же посмотреть нельзя. Ну разве только посетив серпуховский завод нашей компании: http://youtu.be/Rs1DpVmLiv0
Есть также радиочастотные противокражные системы DetexLine, но в них моим изделием является только передатчик. Хотя и к приемнику имею отношение.
:)
Понятно - защита добра награбленного у народа :?
НАРОДУ РОССИИ - эти ваши поделки - до лампочки.

Кстати, яндекс дал всего три картинки... что ЗНАКОВО... На запрос по моему сайту, который не коммерческий и не приносит мне денег - дает тысячу картинок... ХЕ-ХЕ на вас.

*
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

КРАМ писал(а):
ua9ulo писал(а): КРАМ так не может разоблачить свою воровскую деятельность как главный конструктор и тем все проданные изделия подвести под суд, как пиратскую конструкцию или плагиат, а по сути, воровство чужих технических решений.
А если там найдутся, украденные патенты, то ведь ему наладят пинка из фирмы, а то и по суду к нам в Сибирь лес пилить.
:))) :))) :)))
Твоих "решений" там точно нет, Городилов...
У тебя просто нечем поживиться. :wink:
Ну а что касается украденных решений, то, как я уже говорил ранее, лет 7 как ВСЕ патенты компании Сенсорматик, которая до этого 25 лет была монопольным производителем акустомагнитной технологии, ПРЕКРАТИЛИ свое действие.
С этого момента примерно два десятка компаний по всему миру разработали и начали выпуск своих версий АМ противокражных систем. Среди них и наша компания.
Ни одна из этих компаний не патентовала своих технических решений в России и на Украине. За этим следит одна из служб компании. Так что выпуск и продажа на озвученных территориях законны. Реверсинжиниринг изделий конкурентов является не только нормальным процессом в работе любого инженера, но и НЕОБХОДИМЕЙШЕЙ его частью. Иначе отставание ГАРАНТИРОВАНО.
Но не только реверс есть источник идей. Реверс лишь позволяет не изобретать "деревянные велосипеды с квадратными колесами". Так же проводятся самостоятельные исследования в этой области, которые приводят к исключительно оригинальным решениям. Проверить оригинальность в этой области можно только одним способом - исследуя продукцию конкурентов. Патентные изыскания тут совершенно бессмысленны, ибо все алгоритмы обработки ЗАКРЫТЫ в прошивках контроллеров. У нас, кстати, тоже... :wink:
А-а-а... так вы еще и воруете чужую интеллектуальную собственность!
А шо ЗАКРЫТО, так на то и ЗАКРЫТО - чтоб не палиться на воровстве.
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Grave14 писал(а): Выходит: Вера - ничто, хорошие поступки - всё! Так?
Вера и подразумевает совершение хороших поступков.
А безверие подталкивает на совершение плохих.
Недаром же ИМЕННО СЕЙЧАС на Украине разрешили поклоняться сатане.
Идеология противоположная. Властям надо бездумных и кровожадных.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): тебе КАКАЯ РАЗНИЦА?
Мне никакой.
Как всем известно, страшна не смерть, а её приближение.
Ведь когда наступит смерть, то меня уже не будет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Grave14 писал(а):
А-а-а... так вы еще и воруете чужую интеллектуальную собственность!
А шо ЗАКРЫТО, так на то и ЗАКРЫТО - чтоб не палиться на воровстве.
При установке блока охранной сигнализации специально оговаривается, что клиент не вправе самостоятельно вскрывать корпус.
Вот даже так. Некоторые гаджеты вообще идут с залитой какой-то дрянью платой.
Программаторы, например, такие видел, кооператив их выпускал по оригинальной схеме.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»