Фотоархив ваших устройств!
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
а чего в центре от микросхемы отходит вде дорожки, потом идут на 2 контактные площадки, которые замыкаются?
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
- Реклама
Так это я площадки большими сделал.потим не стал корректировать. я прорезал их на плате.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:10:22
Ну и я похвастаюсь
на фото регулятор на PIC628 а на втором платы с усилками

на фото регулятор на PIC628 а на втором платы с усилками

че-то не видать соображение ((((((((((((
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
А ребят, мне наверное хлорку новую брать надо, или профильтровать раствор - просто он у мну аццко зеленый стал....
Ну скока он при уличной +40 будет равится на солнце?
Кстать, некоторые печатки уже мастерски лаком развожу. они неболее спичечного коробка.
Фотки какнить скину...
Ну скока он при уличной +40 будет равится на солнце?
Кстать, некоторые печатки уже мастерски лаком развожу. они неболее спичечного коробка.
Фотки какнить скину...
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Реклама
- Сообщения: 1758
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
Скопируй сцылку картинки в новом окне - увидешь. Тока усилков тама нету.ПАУЛЬ писал(а):че-то не видать соображение ((((((((((((
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
я тожа такова квадратика не нашелMyxoMop писал(а):Ты что, не видешь квадратик с надписью изображение? Даже на твоем скриншоте он есть. Тыкаешь правой кнопкой мыши ну и далее свойства...
Вобщем вот сцылко
Я тоже вырастил чтото, а имеено БП и драйвер для проекта "Станок с ЧПУ".

Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
Симпатишно 
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:10:22
Извинити, не понял как картинки ставить)))http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_3045973_850445.jpg вот ссылочка
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:10:22
В догонку к своим платам кидаю только что собранный макет.
На нём видна плата контролера, драйвера и БП.


На нём видна плата контролера, драйвера и БП.
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
Мне тоже нравится использовать фанерки и прочие деревяшки в качестве макетного основания или фальшпанели.Ёрш писал(а):В догонку к своим платам кидаю только что собранный макет.
На нём видна плата контролера, драйвера и БП.
Искусство общения было до нас.
Кстати да. Из всех материалов, которые я использовал для подобных целей больше всего подошла фальшпанель.
Она намного плотнее и прочнее оргалита, но в тоже время прекрасно обрабатывается (пилиться/сверлиться), что не скажешь про фанеру 8 мм (обычно я юзаю такую). Тоесть это очень удачный выбор.
Всё аккуратненько и красиво
К минусам фанеры можно отнести ещё и то что её может "повести" кудато. Она частенько кривая, раскалывается и откалывается. В итоге выглядит как кусок говна (при моей кривизне рук конечно
)
Материал прекрасный
Она намного плотнее и прочнее оргалита, но в тоже время прекрасно обрабатывается (пилиться/сверлиться), что не скажешь про фанеру 8 мм (обычно я юзаю такую). Тоесть это очень удачный выбор.
Всё аккуратненько и красиво
К минусам фанеры можно отнести ещё и то что её может "повести" кудато. Она частенько кривая, раскалывается и откалывается. В итоге выглядит как кусок говна (при моей кривизне рук конечно
Материал прекрасный
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
Если честно, то я не вкурсе как это называется )
На вид это плотный оргалит. С одной стороны он обделан под дерево.
На вид это плотный оргалит. С одной стороны он обделан под дерево.
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
ну это и есть настенные панелиЁрш писал(а):Если честно, то я не вкурсе как это называется )
На вид это плотный оргалит. С одной стороны он обделан под дерево.
у меня кстати такими на даче стены оббиты




