Эмулятор ключей домофонов «Цифрал», «Метаком» и «Даллас»
да я и сам запутался
из за нехватки информации--выходит ли из этого что у меня от цифрала только фасад на двери , а начинка даллас???
- Реклама
я бы не хотел дурить вам головы своей некомпетентностью
- вы только подскажите: последняя версия как я понимаю это "3in1 dyn 3rar" а схема к ней какая ? из первой страницы форума? или оригинал?
Схема на первой странице форума. Под ней прошивки. От первой до последней.
Совершенно верно!!!bdw писал(а):да я и сам запуталсяиз за нехватки информации--выходит ли из этого что у меня от цифрала только фасад на двери , а начинка даллас???
Кошка случайно подсказала!
благодарю
- Реклама
Так. А кто это у нас халтурит
. Я тут понимашь протоколы жду ...
Вечером сделаю, анализатор дома, я на работе.
Кошка случайно подсказала!
хочу перестраховаться-в схеме на первой странице форума изменения только в индикации? т.е. катод теперь идёт на PC3 ? и убраны резисторы с сегментов??
А почему схема "с динамической индикацией" ?
Разряд вроде как один...
Разряд вроде как один...
С динамической индикацией сегментов, однакоPANYTA писал(а):А почему схема "с динамической индикацией" ?
Разряд вроде как один...
Для экономии электроэнергии по плану ГОЭРЛО. Применяется динамическая индикация.
Когда горят несколько сигментов сразу, естественно индикатор потребляет много.
При динамике, сигменты зажигаются по одному, по кругу с большой скоростью.
Глазу незаметно, а економия налицо.
Поентому один токоограничивающий резистор, в общей для сигментов цепи, только для одного якобы сигмента.
Когда горят несколько сигментов сразу, естественно индикатор потребляет много.
При динамике, сигменты зажигаются по одному, по кругу с большой скоростью.
Глазу незаметно, а економия налицо.
Поентому один токоограничивающий резистор, в общей для сигментов цепи, только для одного якобы сигмента.
Кошка случайно подсказала!
подскажите-на фото у автора по идее 3-х вольтовая таблетка- на какой срок её хватает?????
парни-для обновлённой версии (с 1 страницы форума) фьюзы остаются оригинальными????
Плоской хватит надолго, если не будете "баловаться" с индикатором и пользоваться COM-портом. Я сейчас использую ER14250-VB 3.6V.
Фьюзы везде одинаковы (как в статье).
Фьюзы везде одинаковы (как в статье).
скажите а чем я рискую не поставив электролит на питание ????
По-большому - ничем. В стране кончились электролиты?


