Тут дело опять касается отравленных точек.
Когда я прибавляю амплитуду синусоиды (Питание) экран пустой.
Когда я начинаю уже задирать амплитуду выше рабочей - сначала загораются точки чаще всего бывшие в использовании - т.е. то что на фотке.
А потом буквально 1..2в выше и белое поле - на фотке видно появляющееся пятно на грани порога зажигания отравленных точек с рабочими, а этот порог мизерный.
Короче надо разбираться с шиной.
А поскольку логика шины находится внутри К4ХЛ1 то это без доки практически не реально.
Да и здесь мне врядли кто поможет как я понял.
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78

ИНА+ТН-0.2-2-0677
