Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
СЕДЬМОЙ?!?!?! Круто!!!Plata82 писал(а):Splan7
Выделите в ворде то, что нужно, преобразуйте в таблицу, а потом таблицу перетащите в ексель.oleg63m писал(а):только щас извращался с подобным, таблицу word в excell переводил.
может кому еще поможет. пришлось word таблицу сохранить в HTML, а потом открыл ее в EXCELL.
немного кривовато, но получилось. все-же лучше чем перенабивать 1200 строк заново.
А про експорт, я имел ввиду через гербер или там текстовый формат, если он 5-кой открывается.
А вобще проблема совместимости вниз, она у всех CAD подобных систем, к сожалению
Не нужно мучаться и закроем тему! Вам уже говорили, что это невозможно сделать по той причине, что начиная с 5й версии системные растровые шрифты Windows не удовлетворяют высоким требованиям программы.maximkoff писал(а): А на счёт шрифтов..... тема-то живая... Интересуется народ и мучается кто как может
Все правильно!Plata82 писал(а): Не нужно мучаться и закроем тему!
Попробую угадать... сохранил как джепег с низким качеством и это банальные артефакты сжатия. Не надо сохранять как джепег, печатай прямо из программы не забыв поставить галочку на "отразить зеркально" и "печать ч/б" да еще поставь перекрестия - будет легче ориентировать заготовку.почему такая лохматость получилась?
Вечером сделаю специально для Вас!sh2cer писал(а):Понадобилась дуга диаметром 767мм , а ни фига абыдна да .
А что еще можно заказать?UA3WM писал(а):Специальный заказ на Дугу!