Прибить гвоздём на стенку,там ей место.usati писал(а):Вот еще нашел микросхемку
dip40 MOS 325340-03
что это?
Надо более 600В?Ну тогда они точно не подойдут.kabachok1994 писал(а):они шли на 300 и на 600 по справочнику мне надо более
Прибить гвоздём на стенку,там ей место.usati писал(а):Вот еще нашел микросхемку
dip40 MOS 325340-03
что это?
Надо более 600В?Ну тогда они точно не подойдут.kabachok1994 писал(а):они шли на 300 и на 600 по справочнику мне надо более
Термистор: http://www.ge-mcs.com/download/appnotes/ntcnotes.pdfvek писал(а): NTC SD-11
я имел ввиду более 300вrmmp писал(а):Надо более 600В?Ну тогда они точно не подойдут.kabachok1994 писал(а):они шли на 300 и на 600 по справочнику мне надо более
Нежелательно,так как может подохнуть ключевой транзистор.Этот NTC можно выпаять из неисправного компового блока питания,они так же стоят по входу 220в.vek писал(а):СПС. Можно перемычку значит вставить
Не снимай на весу. Поставь локти на стол.лучше не выходит, даже на макро
Да действительно... правда гудок короткий, но отчётливый... для их то размера...Может и варикапы, но прозваниваются как ёмкость.
Это и есть конденсаторы,причём полярные.ublhjnt писал(а): Может и варикапы, но прозваниваются как ёмкость.
Причём они made in USSR.MAVr 34 писал(а):Легко, это они и есть.