100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):
Как из 2 - 3 миллионов человек можно уничтожить "много миллионов" ?
Просто убивали царизм и РПЦ 1000 лет под ряд неугодных в России.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

HariusHek писал(а): Представь себе, официально - да! За их душевным состоянием следят так же пристально, как и за физическим здоровьем.
Это всего лишь говорит о том, что нет отклонений от нормы, а норма она такая... У каких нибудь леммингов, к примеру, топиться миллионами - норма, а выжившие, возможно, гнусные извращенцы :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Да, "Славутичи" показывали лучше "Сони", "Магирусы" у него глохли колоннами на БАМе, молоко с колбасами ему на дом тогда привозили...
Молоко прямо из-под коровы, а колбасу прямо из-под коня. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):
Как из 2 - 3 миллионов человек можно уничтожить "много миллионов" ?
Просто убивали царизм и РПЦ 1000 лет под ряд неугодных в России.
Именно поэтому население России с 1987 по 1914 год и увеличилось на 45,5 миллионов человек.

Это, не иначе, как от невыносимого гнёта и ежедневных массовых сожжений.

Заврался ты, Городилов.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): вначале были "миллиарды" уничтоженных, потом "сотни миллионов", теперь вот "много миллионов"...
Вы меня поразили опять своей тупость.
Ведь миллионы касались России за 1000 лет, а миллиарды касались всего мира за 2000 лет христианства.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): вначале были "миллиарды" уничтоженных, потом "сотни миллионов", теперь вот "много миллионов"...
Вы меня поразили опять своей тупость.
Ведь миллионы касались России за 1000 лет, а миллиарды касались всего мира за 2000 лет христианства.
Обострение началось...
1000 лет назад, учОный, 2-3 миллиона человек на Руси проживало. Американский континент не был освоен, как и Австралия.
Миллионов 20 -30 составляло население всей Европы от силы.
В Китае, Индии, Африке и на Ближнем Востоке ПРАВОСЛАВИЯ и вообще ХРИСТИАНСТВА, почитай НЕ БЫЛО.
Какие опять МИЛЛИАРДЫ?
Численность в миллиард человек на Земле была достигнута только в первой половине 19-го века.
Последний раз редактировалось HariusHek Вт авг 19, 2014 12:55:42, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25466
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Ведь миллионы касались России за 1000 лет, а миллиарды касались всего мира за 2000 лет христианства.
Миллион за 1000 лет - это 1000 человек за год.
С точки зрения статистики смертности даже невозможно точно определить ПРИЧИНУ смерти этой лишней тысячи человек в год... Причем тут РПЦ?
Что касается миллиарда за 2000 лет, то и тут ты врешь, поскольку это чуть ли не все население Земли по состоянию на середину 19 века.
С учетом геометрической прогрессии роста населения Земли цифра в миллиард замученных ТОЛЬКО христианством выглядит полным бредом старого маразматика-мизапантропа...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Grave14 писал(а): И деда Мороза небыл?! Почему передаются тогда свидетельства об их присутствии от поколения поколению? И не только об их присутствии, но и о делах их....
Для меня однозначно - образ Деда Мороза = Иисусу = Магомету.
Ну а дела Деда Мороза более известны в природе, чем у мифических Иисуса и Магомета.
уж если мне дед Мороз подарил подарок в свой время, то этот факт имел место быть природе на все 100 %.
А вот что Бог создал человека, это на все 100 % - есть ложь.
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Причем тут РПЦ?
Крам, Вы неправы! :))
Раз партия сказала РПЦ - быть посему!

:))

Вот, забавно: кепеесесная идеология, по сути и форме - та же поповщина. В этаком светском варианте. Вообще, ребята шли верным путем. Не может человек без веры. У него это - одна из важнейших функций.
Только исполнение подкачало.

:)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
Grave14 писал(а): И деда Мороза небыл?! Почему передаются тогда свидетельства об их присутствии от поколения поколению? И не только об их присутствии, но и о делах их....
Для меня однозначно - образ Деда Мороза = Иисусу = Магомету.
Ну а дела Деда Мороза более известны в природе, чем у мифических Иисуса и Магомета.
уж если мне дед Мороз подарил подарок в свой время, то этот факт имел место быть природе на все 100 %.
А вот что Бог создал человека, это на все 100 % - есть ложь.
Ты то уж точно от гамадрила. И эволюционировать начали только после революции.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Марин писал(а): Только исполнение подкачало.
А у поповщины за тысячелетия обещанного "только исполнение" вознесения не было и не будет никогда.
Ну а про вечную жизнь "только исполнение" вызывает смех.
Это же дурь 100 % - без рук, ног, глаз, ушей и мозга и прочего, ни хрена не делая, мучиться вечно...от безделья.
И ведь от такого даже повеситься и покончить жизнь самоубийством невозможно.
Это же пытка, которую Бог, в наказание за грехи, давал только Вечному Жиду, а РПЦ желает дать всей пастве, а они сдуру этому радуются..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ты же не считаешь свою безмозглую жизнь пыткой?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):безмозглую жизнь пыткой?
У вас вижу вашу "безмозглую жизнь" и вы её желаете получить вечно.
А моя жизнь все в работе благодаря всему моему телу и уму.
Конечно, подлый ваш скотский капитализм сделал мою жизнь пыткой, но ведь мне повезло, что я пожил как свободный трудящийся с достойными хорошими условиями жизни при социализме в СССР.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Оно и видно, уработался. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25466
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): А моя жизнь все в работе благодаря всему моему телу и уму.
:))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HariusHek писал(а):... население России с 1987 по 1914 год и увеличилось на 45,5 миллионов человек.
Ответа опять не будет ...
Будет заявлено, что я хам, врун, лгун, лжец и клеветник. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Оно и видно,
Да кое-что удалось сделать полезного.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):
HariusHek писал(а):... население России с 1987 по 1914 год и увеличилось на 45,5 миллионов человек.
Ответа опять не будет ...
Зачем вам мешать.
Вы и так хорошо «тихо сам с собою ..» ведете беседу.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):... население России с 1987 по 1914 год и увеличилось на 45,5 миллионов человек.[/b Ответа опять не будет ...

Зачем вам мешать.Вы и так хорошо «тихо сам с собою ..» ведете беседу.

Затем, что ты, прежде чем тут ерунду свою печатать, хоть бы в Вики любимую заглянул и сопоставил свой бред с официальными данными.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Затем, что ты, прежде чем тут
Вы сам с собой говорите.
Меня это не касается.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»