Просто попробуйте и сразу перехочется делать БЕЗ выпрямителя...
Просто попробуйте и сразу перехочется делать БЕЗ выпрямителя...
тут я ничего не понял. для экономичности же повышают кпд, а не снижают.я делал с ударением на экономичность, потому КПД вынужден был снизить до 78 или 80 процентов.
Амперметр имеет сопротивление. Вольтметр Вам приврал.а на входе измерял напряжение после токометра, прямо на схеме.
Экспериментально. Слишком малая ёмкость ничего почти не поменяет, слишком большая - снизит КПД.ты много раз писал про этот конденсатор, но ни разу не написал, какую емкость нужно взять.
КПД и экономичность - взаимоисключающие вещи и это РАЗНЫЕ вещи!для экономичности же повышают кпд, а не снижают.
Ну, а как подробнее?..я просил рассказать подробно. а что на что делится, я и без тебя знаю.