Какое у вас рабочее место?
По моему проще сделать один универсальный, но это каму как
- Реклама
На фотографии его нету ) фотография сделана пару месяцев тому назад, (фотик отремонтировал и тестировал его ) а сейчас тут ужас что творится ) ну это все поправимо )
Да-да, десктоп тот еще
Да-да, десктоп тот еще
- Реклама
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
у меня даже цензурных слов нетRENOWATIO писал(а):Сборка: http://renowatio.ucoz.de/publ/projekt_netzteil/1-1-0-19
У меня тоже нет нахрена стока адаптеров
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

доделал станокъ с подсветкой (надо было поменять там патрон и воткнуть галогенку с толстой нитью)


а тут у меня готовая настольная лампа, переделаная в галогеновую на 220, а на мониторе висит свет со станка
очень удобно оказалось цеплять его за монитор
эти гибкие галогенки на прещепках самое то для рабочего стола с монитором или полками
только галогенок на 12в таких я не видел, а на 220 светит тусклее чем на 12 и даже меньшей мощности
как переделать икеевскую лампу в галогенку, описано у меня на сцайте
- Сообщения: 435
- Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 17:08:38
А что за БП такой? Красивый и стильный, что тоже не маловажно.
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
http://community.livejournal.com/ru_rad ... 48430.html
еще были где-то фотки кишков и вроде бы выкладывал себе на сцайт, но не найду
еще были где-то фотки кишков и вроде бы выкладывал себе на сцайт, но не найду
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 03:26:14
А я вот так обитаю
Это правда после уборки, но делаю ее я в среднем раз в две недели, так что большого бардака нету.


- Сообщения: 46280
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 03:26:14
Ну есть палево некоторое. Пару раз брызги канифольного флюса оттирал. Благо они легко ногтем скорябываются без особого вреда для моника. Ну а пружинки... у меня оно обычно в харю летит
В конце концов ну будет там битый пиксель и чо? На просмотр интернета это не влияет
В конце концов ну будет там битый пиксель и чо? На просмотр интернета это не влияет
Ну насчет мониторов это вы зря...
Зависит от монитора. Я вот на свой, например, книгу уронил однажды с верхней полки(дето 1.5 метра)-думал что все, но нет, ничего, жив... И хлорное железо в него попадало, а вот ляпки олова-никогда. Он стоит удачно.
Зависит от монитора. Я вот на свой, например, книгу уронил однажды с верхней полки(дето 1.5 метра)-думал что все, но нет, ничего, жив... И хлорное железо в него попадало, а вот ляпки олова-никогда. Он стоит удачно.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59




