Муркиз писал(а): Проявите эрудицию - что это ?
Как устроиться на работу.
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
С уважением, Дмитрий.
- Реклама
Опять на клона Zопы похоже.Я САНТА !!!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
mastercom
А ведь ты прав, точно греться должно быть отдельно)
А ведь ты прав, точно греться должно быть отдельно)
Привет П. Ну все поняли...
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
Я когда в армии служил, у меня паяльник был на базе 1-2 кОм резистора ПЭВ (сгорел ЭПСН - а другого на тот момент не было... пришлось срочно колхозить).Муркиз писал(а):...БЫл у меня один случай - в стройотряде у телевизора холодная пайка на плате кинескопа была - так никакого инструмента вообще не было - ... паял тоже гвоздем, вбитым в деревяшку, благо курильщиков было много, зажигалки были,..
С уважением, Дмитрий.
Идем к теме -
У пенсионеров при приеме на работу есть проблемы, -это непонимание, незнание английского, зрение и руки.
У меня вопрос - что более важное в работе ?
Ответ я знаю. Он единственный, уже провеерно.
У пенсионеров при приеме на работу есть проблемы, -это непонимание, незнание английского, зрение и руки.
У меня вопрос - что более важное в работе ?
Ответ я знаю. Он единственный, уже провеерно.
Привет П. Ну все поняли...
- Реклама
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
mastercom писал(а):Муркиз писал(а): Проявите эрудицию - что это ?...паяльник, нагреваемый на газовой плите ?
С уважением, Дмитрий.
Муркиз писал(а):.... - что это ?

Моему соседу Санта (на Рождеству) такой подарил. Сказал: - Ето самое, самое .... ну - Хай-тек ..... !!?
Лом - ето город в Болгарии, а не инструмент юстировки електроники.
СВЧ приемник с диодом Ганна. Старинная модель, много шумов.
Привет П. Ну все поняли...
Ответ я знаю: ты, глиста сопливая, ссышь, что место, на которое тебя твои папаня с маманей пропихнули за взятку, у тебя из-под очка рассверленного твоего выскользнет, потому что сколько за таких сопливых пернатых ни заплати, убытки предприятию от их содержания будут на несколько порядков больше.Идем к теме -
У пенсионеров при приеме на работу есть проблемы, -это непонимание, незнание английского, зрение и руки.
У меня вопрос - что более важное в работе ?
Ответ я знаю. Он единственный, уже провеерно.
А пенсионер со знанием и опытом тебе там первый конкурент: ему не надо быть "Верная рука - друг индейцев", ему надо иметь свои опыт и знания, чтоб учить таких сопляков, как ты, да руководить ими.
А ты тут и выпытываешь эти опыт и знания, чтоб при случае показать, что ты можешь что-то по теории вякнуть не хуже пенсионера.
И меня ненавидишь, потому что я твой гнилой ливер за версту почуял.
И в тему захожу в противогазе.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
HariusHek
Причем тут ты? Я воообще не в курсе, кто ты.
"непонимание, незнание английского, зрение и руки."
Только руки, если не дрожат, это главная проблема.
Причем тут ты? Я воообще не в курсе, кто ты.
"непонимание, незнание английского, зрение и руки."
Только руки, если не дрожат, это главная проблема.
Привет П. Ну все поняли...
- Сообщения: 26192
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Да уж... Шума от этого бензинового паяльника много.... И вместо СВЧ работать может... Но только на кухне...СВЧ приемник с диодом Ганна. Старинная модель, много шумов.
Зато мъ все уже в курсе кто тъ. Скорее - что тъ.RadioSanta писал(а): Я воообще не в курсе, кто ты.
Лом - ето город в Болгарии, а не инструмент юстировки електроники.
botchin
Я предлагаю нам помириться и быть друзьями.
Как хочешь..
Я предлагаю нам помириться и быть друзьями.
Как хочешь..
Привет П. Ну все поняли...
botchin писал(а):Зато мъ все уже в курсе кто тъ. Скорее - что тъ.RadioSanta писал(а): Я воообще не в курсе, кто ты.
Первое Мая у вас ещё считают за праздник? Как бы ни было, тебя и твоих родных, и твоих друзей с наступающим Первомаем!
Здоровья всем и исполнения добрых желаний!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
HariusHek
Да нафигась, я 1 мая в дежурстве, защищаю свою Родину.
Да нафигась, я 1 мая в дежурстве, защищаю свою Родину.
Привет П. Ну все поняли...
КанадУ, мля.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Привет П. Ну все поняли...
Я!? С тобой!? Друзья!? С "нагибателя пенсионеров"!? Небось мать твою и отец твой уже пенсионеръ? И их тоже? Ну тъ даеш.RadioSanta писал(а):botchin Я предлагаю нам помириться и быть друзьями.
Официалнъй - да. Но прежнее нету. Как-то зaбъли мъ хороших празников.HariusHek писал(а):Первое Мая у вас ещё считают за праздник?
Спасибо за пожелания. Уже поправляюсь. Надеюсь дотянуть до пенсии.HariusHek писал(а):тебя и твоих родных, и твоих друзей с наступающим Первомаем!
Здоровья всем и исполнения добрых желаний!
И тебе тоже: С наступающих. 1 и (самое святое) 9-ое мая.
Лом - ето город в Болгарии, а не инструмент юстировки електроники.
Всего наилучшего!botchin писал(а): С наступающих. 1 и (самое святое) 9-ое мая.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


