Делал, на картонке всё работает. Даже с подстроечным варикапом КВ109(?), притянутым на выход индикатора, для более чёткой настройки между соседними станциями.РусланРВ писал(а):Там точно рабочие схемы, вы сами делали?
PS: Ну, или с даташита, если конечно найдёте на него.


