Какая же это загадка получается? Тут явно должен скрываться подвох!
Загадка
Слишком прямолинейно и очевидно.
Какая же это загадка получается? Тут явно должен скрываться подвох!
Какая же это загадка получается? Тут явно должен скрываться подвох!
- Реклама
У Кота в Сапогах четыре ноги, а сапог только пара!Андрей Бедов писал(а):ног четыре то и штанов надо двое.
1. Второй пары не было.
2. Передние лапы использовал как руки, а не как ноги.
А у нас речь речь от ногах и штанах.
не уходите с заданного курса.
2. Передние лапы использовал как руки, а не как ноги.
А у нас речь речь от ногах и штанах.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 22:02:35
Рациональнее второй вариант потому что при таком раскладе расходуется меньше ткани, следовательно такие штаны дешевле.
Ну да, ну да...
Потому и бегают по подиумам модели штакетного вида, модельеры на раскрое экономят.
Потому и бегают по подиумам модели штакетного вида, модельеры на раскрое экономят.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
- Реклама

