LevRus писал(а):ВХОдноЙ сиГНал 1В???!?!?!??!? как к компу тогда его подключить???
или там ещё нужен какой то усилок перед этим усилком??
смешной ты тип, а что?
на компе входной сигнал даже чуть больше чем 1 вольт
а 1 вольт для этого усилка - это максимум помойму


