Увеличивай резистор последовательный, это уменьшит ток через стабилитрон.
Увеличивай резистор последовательный, это уменьшит ток через стабилитрон.
Драйвер полевика:alek777 писал(а):увеличивать R3 буду, просто это я к тому что сначала ведь была задача сделать его как можно меньше что бы открытие/закрытие происходило быстрее
Лень было рисоватьAlexeyslav писал(а):А защита затвора?