зы.. Как ваш модуль подключить- я схему нарисовал
зы.. Как ваш модуль подключить- я схему нарисовал
Olegmik93 писал(а):Имел ввиду что буду унч через 12 вольт питать т.е с вольтодобавкой,
И что, ни в паспорте, ни на шильдике ничего не написано? Никаких параметров?Olegmik93 писал(а):Нашел мотор
Штангенциркули поверяет не госстандарт, а предприятия на месте, НО - поверенными концевыми мерами длиныGudd-Head писал(а):А штангенциркулю что, не нужна?Grave14 писал(а):это не штангенциркуль, этим штукам госповерка нужна...
Предположу, что это как-бы колпачки, а в пустоту должны устанавливаться как-бы счётки (угольно/бронзо/меднографитные, ну и так далее, с вариациями).Olegmik93 писал(а):...на нём ещё какие-то черные ручки (на картинке видно), на ручки от советских резисторов переменных похожи. Я пооткручивал их, а внутри как-бы пустота.
Olegmik93 писал(а):переменного напряжения в постоянное?
Хаха да точно, хотел наоборот написатьАндрей Бедов писал(а):Для этого есть диоды.