Опознание радиоэлементов
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 00:09:24
Это плата зарядного для автомобильного аккума. УЗС-П-12-6,3 УКХ 3,1. Я так понимаю это РАССВЕТ 2, но до конца не уверен.
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 00:09:24
Диод очень похож на КД410, думаю он и есть. А регулируемый резистор какой маркировки не подскажете? В инете полно ифны, но в основном без рисунков, трудно с ориентироваться, когда опыта маловато(
СП3-1б
вот схема на УЗС-П-12-6,3 УКХ 3,1 http://i070.radikal.ru/1001/d5/e38c5857a791.jpg
вот схема на УЗС-П-12-6,3 УКХ 3,1 http://i070.radikal.ru/1001/d5/e38c5857a791.jpg
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
- Реклама
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 18:22:19
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
НАШЁЛ. хоть и не полный но основа не плохая - справочник по ГДР-овским электронным компонентам . люди иногда спрашивают вот ссылка http://www.mediafire.com/?n5h2io73ayfh95f
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Искал даташит на диод с маркировкой 1 строка IN4749A 2 строка 5T а вылазит описание микросхем
что за диод такой он в стеклянном корпусе может кто знает
Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Помогите опознать микросхему.Обгорела и не видно номер.Видно только две буквы в начале VD.Стоит она в автомобильном проигрывателе для флэшки.
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen
- Вложения
-
- Image(007).jpg
- (203.84 КБ) 639 скачиваний
Все что не делается,все к лучшему.
По фото такого качества явно не опознать 
Сколько немого не избивай - слов пощады не услышишь.
В таком корпусе масса УНЧ есть
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Ещё и масса УНЧ с одинаковой распиновкой, кстати. Надо по разводке смотреть, что и куда идёт. Сколько каналов хоть? 4 видимо?
Да 4 канала.15 ножекhybroid писал(а):Ещё и масса УНЧ с одинаковой распиновкой, кстати. Надо по разводке смотреть, что и куда идёт. Сколько каналов хоть? 4 видимо?
Все что не делается,все к лучшему.
Говорят вам - тысячи их. Смотреть надо, что к какой ноге идёт. Начинайте с выхода и питания. Тестер и глаза вам в помощь.
Да я бы не обращался сюда если бы там можно было бы прозвонить по дорожкам.Там чуть ли не дыра в плате,все дорожки сгорели.А плата двухсторонняя.Как ее прозвонить?hybroid писал(а):Говорят вам - тысячи их. Смотреть надо, что к какой ноге идёт. Начинайте с выхода и питания. Тестер и глаза вам в помощь.
Все что не делается,все к лучшему.
А что за устройство?
Автомобильный проигрыватель для microSD карты.vanyap1 писал(а):А что за устройство?
Все что не делается,все к лучшему.
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 13:11:30
Автомобильная зарядка для навигатора на Модель:SD-1505015C INPUT:12-24 VDC OUTPUT:5.0v 1500mA.Нужна помощь в определении микросхемы которая наткололась и видно только последнии цыфры:435. Фото платы; http://pixs.ru/showimage/IMG2254JPG_7605127_3727584.jpg Фото корпуса с характеристиками: http://pixs.ru/showimage/IMG2250JPG_7907603_3727599.jpg
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen


