И арабы там живут себе вполне прилично.
Вот только злокозненные евреи жить по восточному не позволяют
Ни ты гаремчик не заведешь, ни ты набобом с кучей рабов станешь.
Ну разве это жизнь?.
Дай же ты Всем понемногу.
И незабудь про меня (С)
Судя по твоим высказываниям, варварами были Индейцы в США?MIF писал(а):В то время, когда нужно поднимать сельское хозяйство и промышленность, мы переживаем за чужих варваров, которых и у нас хватает.
Судя по твоим высказываниям, варварами были Индейцы в США?[/uquote]Объясните вашу "логику"?MIF писал(а):В то время, когда нужно поднимать сельское хозяйство и промышленность, мы переживаем за чужих варваров, которых и у нас хватает.
Логика на поверхности.MIF писал(а):Объясните вашу "логику"
Тем не менее по Израилю решения ООН совпадает с позицией России и многих других стран.MIF писал(а): ООН - не соблюдает мораль, поэтому, эта организация фейковая и зловредная
Но ООН лежит под США, а США есть первый друг Израиля, поэтому они и должны соблюдать решения ООН.MIF писал(а):Другими словами, тратить время на ООН даже в разговоре опрометчиво.
Но ООН лежит под США, а США есть первый друг Израиля, поэтому они и должны соблюдать решения ООН.MIF писал(а):Другими словами, тратить время на ООН даже в разговоре опрометчиво.
Это их игра ... гибелью тысяч детей и стариков... Это кощунство...MIF писал(а):Не ввязывайтесь в аферы, которые организованы беженцами с очередной родины, поскольку это всегда будет засада. Не топите, ни за израильские версии, ни за палестинские - это их игра, пусть играются, у нас своих дел полно.
А что, у вас народ не имеет силу воли или НЕ знает, что алкоголь, это вред?MIF писал(а):У нас алкоголь до сих пор восхваляют в СМИ и магазинах, отчего погибают многие люди и разрушаются семьи
Это сейчас такая ситуация, что всемирная может прийти, но тогда США и похоронят.MIF писал(а):Малая война вам не по-нраву, так придёт всемирная.
Это сейчас такая ситуация, что всемирная может прийти, но тогда США и похоронят.[/uquote]MIF писал(а):Малая война вам не по-нраву, так придёт всемирная.
Вопрос про наземную операцию Израиля, вот это может привезти к всемирной войне.FUТURE писал(а):[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4494464#p4494464"]Это сейчас такая ситуация, что всемирная может прийти, но тогда США и похоронят.[/uquote]MIF писал(а):Малая война вам не по-нраву, так придёт всемирная.
Браво. Твои прогнозы никогда не сбываются так что можно быть спокойным