А тут пришлось высчитывать что-бы смоделировать условия для твоей программы и проверить расчёт для другой схемы преобразования..
Круг моих задач начинается с кВаттных мощностей и поэтому управление делается фазовым сдвигом, а для него понятия мёртвого времени - не существует..
Именно поэтому высчитывать микросекунды для мя - не удобно..
Ладно, не суть..
Вот ещё вопрос:
Есть-ли у тя методика расчёта дросселей на Ш-сердечниках с зазором..
но не когда считается индуктивность, а потом - необходимый зазор,
а когда по конкретному, заводскому зазору+заданному току+индуктивности+... считаются витки...


