КЗ

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 20:35:10

Сообщение KOTaklism94 »

ХА-ГА и мой подарок пришёл, однако 12 дней на украину шёл
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

а мой до татарстана шёл 10 дней.. вчера по трекингу вручён адресату.. :)) :beer:
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:33:17
Откуда: Украина, г. Макеевка

Сообщение Nikopol »

А я вчера смотрел, моя посылка только до Киева добралась, когда она до Тюмени доедет не изчестно :( Жаль, что не успеет оехать до праздников, но самое главное, что бы доехала, с нашей то почтой :)
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 08:24:50
Откуда: 1300км от Пупа

Сообщение kip96 »

Блин, а я пришёл на почту и понял, что не переписал ФИО.
На посылке написал Котейкину Василию Котеевичу :)) :)) :))
Прости меня , город Хабаровск :oops:
Все делают ошибки, только мудрецы - новые, а дураки - старые.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

kip96 писал(а):На посылке написал Котейкину Василию Котеевичу
Думаешь адресат успеет так быстро паспорт поменять.. :)))
Надо было КотоЭтикетку распечатать и к дну посылки приклеить..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Реклама
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 06:39:41
Откуда: Алматы

Сообщение A1279 »

Моя посылка с 21-12-2011 на почте лежит в Алматы (судя по трекингу) хотя отправлял как авиа и обещали в течении 2-х недель доставить в Украину в г. Острог :cry:
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 08:46:02
Откуда: Украина, Ровенская область, г. Острог

Сообщение arcen_ »

A1279 писал(а):Моя посылка с 21-12-2011 на почте лежит в Алматы (судя по трекингу) хотя отправлял как авиа и обещали в течении 2-х недель доставить в Украину в г. Острог :cry:
Твой подарок уже в г. Острог. Подарок супер!!!! спасибо!
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 13:50:53
Откуда: Ё~бург

Сообщение W@TT »

Урааааа...Я наконец то отправил посылку!!! КАЗАНЬ ЛОВИ ПОДАРКИ!!! :beer:
OVER LOAD
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 02:24:50

Сообщение Avarges »

kip96 писал(а):Блин, а я пришёл на почту и понял, что не переписал ФИО.
На посылке написал Котейкину Василию Котеевичу :)) :)) :))
Приятно будет через пару месяцев получить подарок от самого себя :)))
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 08:46:02
Откуда: Украина, Ровенская область, г. Острог

Сообщение arcen_ »

Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: RA358014307UA
Відправлення за номером RA358014307UA відправлене 23.12.2011 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
30.12.2011 13:48 Назад до пошукової форми
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 10:34:41
Откуда: Тольятти, РФ

Сообщение Axel XL »

Ура! Добрался таки до почты, и написав несколько деклараций, отправил в путь свой подарок.
г. Хмельницкий ожидайте)))
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05

Сообщение Shoost »

Получил сегодня посылку, начал открывать увидел лампы, обрадовался тому что неплохо бы собрать ламповый усилитель, потом увидел индикаторы, обрадовался тому что неплохо бы собрать часики, все так клево было запаковано заботливыми руками дедушки мороза, на дне увидел много деталек, светодиков, транзисторов, штекер под наушники, я уже предвкушал что это комплект усилителя, и искал схему, но увы ее не было, и не было даже описания что с этим делать, поэтому я заплакал от разочарования. Вот так за 5 минут эйфория от похода на новые непокоренные вершины электроники сменилась вопросами куда идти, и что с этим делать?
http://s017.radikal.ru/i421/1112/93/11991b43217b.jpg
Изображение

Любопытно что посылка пришла от данила владимировича и почти попова :) Спасибо
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 21:35:03
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение sniff »

Если не знаешь что с этим делать то и схема не поможет :(
Меня зовут Денис
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05

Сообщение Shoost »

Что значит схема не поможет, когда есть печатка и схема и необходимые детали то собирать одно удовольствие, когда знаешь что можно спросить и посоветоваться. А когда для ассортимента лежит то это другое дело.
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 21:35:03
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение sniff »

Может еще шасси следовало для Вас изогнуть и пару-тройку трансов намотать? :wink:
Меня зовут Денис
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Откуда: 845-й км.

Сообщение uldemir »

Shoost писал(а): когда есть печатка и схема и необходимые детали то собирать одно удовольствие,
Как там было... Всем нравится, когда разжуют, в рот положат и еще желудочным соком польют, но почему-то есть это никто не хочет.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05

Сообщение Shoost »

не надо сарказма сэр, я не пойму вашего пыла. Быть может вы адвокат? Или вы тоже отправили подарок "наотстань" ? Тогда это многое объясняет. Или вы поборник самостоятельности? Вы всерьез считатаете что радиолюбитель должен курить даташит, гуглить, читать учебники, но никак не задавать вопросов? Тогда знайте , что мне противны такие люди и вдальнейшем не намерен иметь с вами дел. ОРЕВУАРКИОРИВЕДЕРЧИКИ
Последний раз редактировалось Shoost Пт дек 30, 2011 21:15:58, всего редактировалось 1 раз.
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 21:55:48
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение radiolok »

Shoost писал(а):
Любопытно что посылка пришла от данила владимировича и почти попова :) Спасибо
Моя посылка не к тебе значит шла :)

товарищ из Миллерово сегодня посылочку мою получил судя по трекингу... :)
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 20:53:15
Откуда: Москва

Сообщение chagoo »

sniff, зачем столько негатива? Был бы ты девушкой, то я подумал бы, что имеет место ПМС...
Shoost, не расстраивайся, придет время и ты сможешь применить содержимое своего "лампового" подарка. Конечно КИТ был бы приятнее. Сам иногда покупаю что-нибудь простенькое от МастерКит - просто, чтобы оттдохнуть за паяльником, не разбираясь в схеме, не ломая голову о подборе деталей, об изгтовлении платы... просто для отдыха с паяльником в руках. А вообще получить КИТ чего-нибудь (со хемами и описанием) из той области, в которой ты не сечешь - это огромное подспорье к началу освоения той самой области. Была у меня мысль - самому скомплектовать какой-нибудь КИТ (хоть УМ на базе TDA7294 к примеру), да не просто, а чтоб платы с паяльной маскою и обозначениями деталей, чтоб схема и парт-лист деталей присутствовали, чтоб детальки все были подобраны и проверены, и отправить все это как подарок в КЗ... вобщем так и не срослось из-за, подвалившей под конец года, работы.
uldemir, и ты туда же?
Граждане вы чого, сафсэм офонарели?! На носу праздник, а вы тут желчью да желудочным соком поливатетесь. Щаже прекратить :kill:
Shoost, молодчага, рассказал все как есть, не стеснясь раскрыть эмоции. :beer:
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Shoost, во-первых, дареному коню в зубы не смотрят. А во-вторых, я думаю, что это отличный подарок - вам подарили базу для очень многих конструкций, ну а за вас делать никто ничего не будет.
Контактная информация:
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»