КЗ
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 20:35:10
- Реклама
а мой до татарстана шёл 10 дней.. вчера по трекингу вручён адресату..

[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
А я вчера смотрел, моя посылка только до Киева добралась, когда она до Тюмени доедет не изчестно
Жаль, что не успеет оехать до праздников, но самое главное, что бы доехала, с нашей то почтой 
Блин, а я пришёл на почту и понял, что не переписал ФИО.
На посылке написал Котейкину Василию Котеевичу
Прости меня , город Хабаровск
На посылке написал Котейкину Василию Котеевичу
Прости меня , город Хабаровск
Все делают ошибки, только мудрецы - новые, а дураки - старые.
Думаешь адресат успеет так быстро паспорт поменять..kip96 писал(а):На посылке написал Котейкину Василию Котеевичу
Надо было КотоЭтикетку распечатать и к дну посылки приклеить..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Реклама
Моя посылка с 21-12-2011 на почте лежит в Алматы (судя по трекингу) хотя отправлял как авиа и обещали в течении 2-х недель доставить в Украину в г. Острог 
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 08:46:02
- Откуда: Украина, Ровенская область, г. Острог
Твой подарок уже в г. Острог. Подарок супер!!!! спасибо!A1279 писал(а):Моя посылка с 21-12-2011 на почте лежит в Алматы (судя по трекингу) хотя отправлял как авиа и обещали в течении 2-х недель доставить в Украину в г. Острог
Урааааа...Я наконец то отправил посылку!!! КАЗАНЬ ЛОВИ ПОДАРКИ!!! 
OVER LOAD
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 02:24:50
Приятно будет через пару месяцев получить подарок от самого себяkip96 писал(а):Блин, а я пришёл на почту и понял, что не переписал ФИО.
На посылке написал Котейкину Василию Котеевичу![]()
![]()
![]()
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 08:46:02
- Откуда: Украина, Ровенская область, г. Острог
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: RA358014307UA
Відправлення за номером RA358014307UA відправлене 23.12.2011 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
30.12.2011 13:48 Назад до пошукової форми
Штрихкодовий ідентифікатор: RA358014307UA
Відправлення за номером RA358014307UA відправлене 23.12.2011 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
30.12.2011 13:48 Назад до пошукової форми
Ура! Добрался таки до почты, и написав несколько деклараций, отправил в путь свой подарок.
г. Хмельницкий ожидайте)))
г. Хмельницкий ожидайте)))
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05
Получил сегодня посылку, начал открывать увидел лампы, обрадовался тому что неплохо бы собрать ламповый усилитель, потом увидел индикаторы, обрадовался тому что неплохо бы собрать часики, все так клево было запаковано заботливыми руками дедушки мороза, на дне увидел много деталек, светодиков, транзисторов, штекер под наушники, я уже предвкушал что это комплект усилителя, и искал схему, но увы ее не было, и не было даже описания что с этим делать, поэтому я заплакал от разочарования. Вот так за 5 минут эйфория от похода на новые непокоренные вершины электроники сменилась вопросами куда идти, и что с этим делать?
http://s017.radikal.ru/i421/1112/93/11991b43217b.jpg

Любопытно что посылка пришла от данила владимировича и почти попова
Спасибо
http://s017.radikal.ru/i421/1112/93/11991b43217b.jpg

Любопытно что посылка пришла от данила владимировича и почти попова
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05
Что значит схема не поможет, когда есть печатка и схема и необходимые детали то собирать одно удовольствие, когда знаешь что можно спросить и посоветоваться. А когда для ассортимента лежит то это другое дело.
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
Как там было... Всем нравится, когда разжуют, в рот положат и еще желудочным соком польют, но почему-то есть это никто не хочет.Shoost писал(а): когда есть печатка и схема и необходимые детали то собирать одно удовольствие,
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05
не надо сарказма сэр, я не пойму вашего пыла. Быть может вы адвокат? Или вы тоже отправили подарок "наотстань" ? Тогда это многое объясняет. Или вы поборник самостоятельности? Вы всерьез считатаете что радиолюбитель должен курить даташит, гуглить, читать учебники, но никак не задавать вопросов? Тогда знайте , что мне противны такие люди и вдальнейшем не намерен иметь с вами дел. ОРЕВУАРКИОРИВЕДЕРЧИКИ
Последний раз редактировалось Shoost Пт дек 30, 2011 21:15:58, всего редактировалось 1 раз.
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
Моя посылка не к тебе значит шлаShoost писал(а):
Любопытно что посылка пришла от данила владимировича и почти поповаСпасибо
товарищ из Миллерово сегодня посылочку мою получил судя по трекингу...
sniff, зачем столько негатива? Был бы ты девушкой, то я подумал бы, что имеет место ПМС...
Shoost, не расстраивайся, придет время и ты сможешь применить содержимое своего "лампового" подарка. Конечно КИТ был бы приятнее. Сам иногда покупаю что-нибудь простенькое от МастерКит - просто, чтобы оттдохнуть за паяльником, не разбираясь в схеме, не ломая голову о подборе деталей, об изгтовлении платы... просто для отдыха с паяльником в руках. А вообще получить КИТ чего-нибудь (со хемами и описанием) из той области, в которой ты не сечешь - это огромное подспорье к началу освоения той самой области. Была у меня мысль - самому скомплектовать какой-нибудь КИТ (хоть УМ на базе TDA7294 к примеру), да не просто, а чтоб платы с паяльной маскою и обозначениями деталей, чтоб схема и парт-лист деталей присутствовали, чтоб детальки все были подобраны и проверены, и отправить все это как подарок в КЗ... вобщем так и не срослось из-за, подвалившей под конец года, работы.
uldemir, и ты туда же?
Граждане вы чого, сафсэм офонарели?! На носу праздник, а вы тут желчью да желудочным соком поливатетесь. Щаже прекратить
Shoost, молодчага, рассказал все как есть, не стеснясь раскрыть эмоции.
Shoost, не расстраивайся, придет время и ты сможешь применить содержимое своего "лампового" подарка. Конечно КИТ был бы приятнее. Сам иногда покупаю что-нибудь простенькое от МастерКит - просто, чтобы оттдохнуть за паяльником, не разбираясь в схеме, не ломая голову о подборе деталей, об изгтовлении платы... просто для отдыха с паяльником в руках. А вообще получить КИТ чего-нибудь (со хемами и описанием) из той области, в которой ты не сечешь - это огромное подспорье к началу освоения той самой области. Была у меня мысль - самому скомплектовать какой-нибудь КИТ (хоть УМ на базе TDA7294 к примеру), да не просто, а чтоб платы с паяльной маскою и обозначениями деталей, чтоб схема и парт-лист деталей присутствовали, чтоб детальки все были подобраны и проверены, и отправить все это как подарок в КЗ... вобщем так и не срослось из-за, подвалившей под конец года, работы.
uldemir, и ты туда же?
Граждане вы чого, сафсэм офонарели?! На носу праздник, а вы тут желчью да желудочным соком поливатетесь. Щаже прекратить
Shoost, молодчага, рассказал все как есть, не стеснясь раскрыть эмоции.
Shoost, во-первых, дареному коню в зубы не смотрят. А во-вторых, я думаю, что это отличный подарок - вам подарили базу для очень многих конструкций, ну а за вас делать никто ничего не будет.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги



