Сообщение
cahek80 »
102Rudi писал(а):
кстати странно, почему только 10 секунд..
А то, что "ломается" - это да. принимает один-два возврата средств и останавливается. пока сервисники не приедут и не заберут отсек с возвратами.
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!