Алёша. писал(а):Статьи выкладываются без контроля и в них все на совести автора.
Хотя бы хоть какие то правила есть?
Для тех кто статьи выкладывает?
НА счёт теории у меня с этим ППЦ, хотя и работаю ежедневно в области ремонта РЭА
1 - уже в верху ветки висит
2 - дополнить бы её
-а- картинками готового устройства в корпусе цивильном 1-2
-б- картинки потрашков устройства 1-2
-в- картинки работы самого устройства 1-3
-г- видео работы устройства
Я уже опускаю схемы, прошивки, платы.
Статья - это тот же товар, который должен качественным лицом выглядеть.
Люди сначала смотрят на внешний вид и что оно может показать, а после читают текст.
И как следствие если понравилось, то с радостью начинают делать - а уж после форум пополняется вопросами.
Лично я так и делал, то что внешне и технически нравилось, то и делал.
Первое прочли?
Вот именно внешний вид.
Конфетка должна быть внешне всегда красивой

Как аромат валерьяны
