"Благополучная" Европа - следим за событиями )

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10348
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Prada откажется от использования натурального меха
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ce5641a9a7947305f6910a8
Модный дом Prada анонсировал, что отказывается от использования натурального меха в производстве, начиная с женской коллекции сезона весна—лето 2020. Об этом сообщается на сайте компании.

Компания отказалась от меха после соглашения с альянсом Fur Free, в частности, c некоммерческой зоозащитнической организацией LAV и Обществом защиты животных США.

«Фокус на инновационных материалах позволит компании расширить рамки креативного дизайна при соблюдении этических требований к продуктам», — приводятся слова главы модного дома Миуччи Прада.

По словам менеджера одного из департаментов LAV Симоны Павеси, решение Prada соответствует новым ожиданиям потребителей, которые предпочитают выбирать продукты, не вредящие экологии.

В Обществе защиты животных США отмечают, что решение Prada — одной из влиятельных модных марок — делает ее образцом для будущих поколений и в том, что касается заботы о животных и инноваций.

Весной 2018 года глава итальянского модного дома Донателла Версаче заявила, что прекращает использование меха при пошиве одежды. Ранее отказаться от использования натурального меха также решили такие бренды, как Gucci, Tom Ford, Givenchy и Michael Kors.
*

Скоро дойдёт до того, что от курятины, телятины, рыбятины, лягушатины, и даж от тараканов в отказку пойдут, потом от колосков, ягод, и плодов... овощей-фруктов. :facepalm: Оно ж все живое, не синтетика из пробирки
Вот до людей им походу как-то никак, то и дело где-то месиво устраивают
В США общество защиты животных есть, оа бщества защиты людей нет? Ну, эти "по правам" походу только по правам...
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

[uquote="Sigma",url="/forum/viewtopic.php?p=3637942#p3637942"]Скоро дойдёт до того, что от курятины, телятины, рыбятины, лягушатины[/uquote]
Уже...
Крупнейшая сеть фаст-фуда Burger King заключила договор с создателями «антимяса», компанией Impossible Foods, на поставки ее продукции для нового блюда «Невозможный воппер». За последние несколько лет эти котлеты с имитацией мяса, но без такового внутри, уже нашли широкое распространение в США. Союз с Burger King, безусловно, станет прорывом в продвижении идеи отказа от продуктов мясной промышленности.


Со слов самих представителей Impossible Foods, их цель в том, чтобы снизить объемы производства мяса и тем самым минимизировать вредное воздействие на окружающую среду. Не случайно в описании котлеты для нового воппера на первое место вынесены следующие параметры: При ее создании было израсходовано на 75 % меньше воды, задействовано на 95 % меньше земельных площадей и выработано на 87 % меньше парниковых газов, чем при производстве аналогичной по размеру котлеты из говядины.


Impossible Foods разработала технологию извлечения из сои белкового вещества «гема» (hema), которое при смешивании с наполнителями и заменителями точно имитирует вкус мяса. Химики компании даже добились сохранения ощущения сытости, а сырая «котлета» истекает «кровью» и ее также нужно жарить перед употреблением в пищу, как и мясо. Сходство столь велико, что некоторые рестораны даже предлагают клиентам бонусы, если те верно угадают, какая котлета настоящая, а какая искусственная.


Первоначально вопперы без мяса начнут продавать в 59 торговых точках в Сент-Луисе, но к концу года они могут появиться в меню всех ресторанов Burger King в США.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:))) И везде одна только мысль - "как бы окружающей среде не повредить".
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10348
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Ну, теперь начнется! Появятся новые "исследования подтверждающие", "заключения икспердов", "открытия британских учёных" и прч. "доказывающие" :)))

Усё, точняк это «антимясо» компании Impossible Foods начало завоевание мира! Теперь из каждой радиоточки, шо оно самое правильное и полезное, а то что миллионы лет ели и создано самим создателем, то стопудово "самое вредное и неправильное" :facepalm: :)))
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Антимясо... ждем антисосиски с антипельменями и антиколой в ближайшем антимагазине :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Они совсем не думают, что человек от сои превратится в мычащую корову. Хотя...это тоже выгодно...глаза грустные грустные и вечно жует!
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Чётаржу... :)))
Изображение
Аж оно заплакало:
https://www.youtube.com/watch?v=01nrdwABpXs
А ведь совсем недавно подхрюкивала "Ассад должен уйти!!!" "Путин должен уйти!!!"
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Подает пример :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Нервишки сдали, чё... Баба всё-таки. Её тоже измотали "со всех сторон".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10348
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Во французском Лионе произошел взрыв
https://ria.ru/20190524/1554901077.html
На пешеходной улице во французском Лионе произошел взрыв. По последним данным, пострадали 13 человек.

По информации BFMTV, в 17:30 (18:30 мск) возле площади Белькур, одной из достопримечательностей Лиона, на пересечении улицы Виктора Гюго и улицы Сала, взорвался оставленный там сверток.

Записи с камер видеонаблюдения показали, что взрывное устройство у булочной оставил подъехавший на велосипеде неизвестный мужчина.

Полиция приступила к его розыску. Мужчине на вид от 30 до 35 лет, он был одет в черный свитер, светлые шорты-бермуды, носил темные очки.

Место происшествия оцеплено, власти призывают людей избегать этого района.

Прокуратура начала следствие по статье "попытка преднамеренного убийства", расследование передано антитеррористическому подразделению.
.
*

Железнодорожный вокзал Лиона оцепили из-за бесхозной сумки
https://iz.ru/881811/2019-05-24/zhelezn ... znoi-sumki
Служба безопасности оцепила вокзал Лион-Перраш из-за бесхозной сумки, обнаруженной в переходе к автобусам. Об этом в пятницу сообщает газета Le Progres.

По данным издания, сотрудники безопасности Национальной компании железных дорог Франции (SNCF) исследуют место с собакой.

Взрыв произошел около 17:30 (18:30 мск) на улице Виктора Гюго в Лионе. По предварительным данным, сдетонировал сверток, начиненный гвоздями, винтами и болтами. Район происшествия оцеплен, закрыты две станции метро. По последним данным, пострадали не менее 13 человек, в том числе 8-летний ребенок. В организации преступления подозревают мужчину, появившегося на месте взрыва около 17 часов по местному времени. Ему около 30–35 лет, он был в темных очках и маске, одет в темный свитер и светлые шорты.
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10348
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Партия Ле Пен побеждает на выборах в Европарламент во Франции
https://ria.ru/20190526/1554934528.html
Партия "Национальное объединение" под руководством Марин Ле Пен лидирует на выборах в Европарламент во Франции. У нее 24,2% голосов, у идущей на втором месте партии Эммануэля Макрона "Вперед, республика" – 22,4%. Об этом сообщает компания Elabe, проводившая exit poll.
.........
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Sigma",url="/forum/viewtopic.php?p=3639185#p3639185"]Во французском Лионе произошел взрыв
.........В организации преступления подозревают мужчину, появившегося на месте взрыва около 17 часов по местному времени. ..................он был в темных очках
*[/uquote]ОН??
Изображение
:facepalm:
:))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Не...этот старый уже, да и не ездит он на велике, у него личный самолет имеется...
А террористам дам хороший совет: напиши на майке свою фамилию, чтоб прославится на весь Мир! А то ищут тебя...ищут....потом повесят и фамилию не спросят...И опять потом свалят на Бен Ладана....или на Мадуру...
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Brigadir писал(а):А то ищут тебя...ищут...
Приходит Бен Ладен с работы домой, и спрашивает у жены:
- "Дорогая, меня никто не искал?..."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Sigma писал(а):Партия Ле Пен побеждает на выборах в Европарламент во Франции
Маринка - единственный французкий политик со стальными яйцами уровня Шарль де Голль, на фоне остальных слащавых пидерастов... ;)
Кстате в 1965 году президент Франции Шарль де Голль потребовал обменять принадлежащие Франции доллары США на золото. В обмен на 750 миллионов долларов Франция получила 825 тонн золота.
После чего пендосы моментом отвязали курс доллара от золота и де факто возвели доллар до уровня фантиков, которые даже не стоят той бумаги, на которой они напечатанны.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

"Парадокс Триффина":
Для того, чтобы обеспечить центральные банки других стран необходимым количеством долларов для формирования национальных валютных резервов, необходимо, чтобы в США постоянно наблюдался дефицит платёжного баланса. Но дефицит платёжного баланса подрывает доверие к доллару и снижает его ценность в качестве резервного актива, поэтому для укрепления доверия требуется профицит платёжного баланса.
Парадокс Триффина обычно связывают с кризисом Бреттон-Вудской системы.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Опять пиндосы со своими еврохолопами провоцируют конфликт в Косово
Начались столкновения сербов с полицией Косово. Проживающие на севере Косово сербы возвели баррикады и сопротивляются действиям полицейских самопровозглашенной республики. На улицах слышны выстрелы.
Беспорядки начались после того, как утром 28 мая в Косово арестовали 13 этнических сербов:
https://lenta.ru/news/2019/05/28/kosovo ... ium=mobile

Президент Сербии Вучич привел армию в полную боеготовность после арестов сербов в Косово.
https://iz.ru/882721/2019-05-28/serbiia ... ium=mobile

https://www.vesti.ru/doc.html?id=315189 ... ium=mobile
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
nbn
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 913
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 03:06:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nbn »

А кто спровоцировал блокаду Сараево ?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Во Франции траур: Россия больше не хочет быть колонией Запада :dont_know: :)))
Подробности: https://regnum.ru/news/2636576.html
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

со стальными яйцами уровня Шарль де Голль, на фоне остальных слащавых пидерастов...
cумлеваюсь.. :roll: он проект тех же бретанцев, шоб сдать тогда Францию фрицам и обосновать Правительство в Наглии :facepalm: ,... та это курам на смех.. :facepalm:
Оппортунист а может и конкрентый агент...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»