Не надо уподобаться противнику. иначе пропадет весь смысл противостояния.
И крым не трож!!! Мы, может быть, чтобы к вам вернуться родину продали.
почему? да потому что осознаем значения крыма для россии и всего мира. Это же естественного происхождения авианосец.
кто владеет крымом, тот владеет черным морем.
если не в курсе, в севастополе пиндосы должны были строить базу по подготовке морпехов.
а аредром в Бельбеке так ваще собственность коломоши был. только щас выяснилось.
так что давайте дадим возможность решать президенту и тем кто в курсе, а разводить демагогию.
полотно соткано из отдельных ниточек
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
wws63 писал(а):Как в песне "...что порою бывает противно..."
1.
2. Укропитеков, чтобы только на мясо не пошли, готовы у себя ютить.
3. хохлам уголь и газ продаём, пусть они уничтожают стариков и детей, нам ведь крым без света оставить нельзя. Тьфу....
4. Нас унижают всем "цивилизованным " миром, экономически гнобят, а мы в ответ цены на продукты задираем, надбавки к зарплатам уменьшаем, но газ им исправно продаем или отдаем, сейчас и не поймешь. А если учесть, сколько они спи...ли....
5. Укропитеки называют нас агрессорами, а мы думаем, кредиты забрать или нет, ведь им будет плохо.....
ПОЧЕМУ ВСЁ ЭТО? Бред полный..... Достоинство хоть какое-то должно ведь быть.....
Потому, что власть в России никогда с народом не ассоциировалась. Все поблажки врагам от Путина (а раньше от коммуняк и царя) идут за счет народа (россиян). Власти России, и лично ЕМУ, глубоко пенесуально на россиян и их достоинство. Главное, что бы ОН в глазах зарубежной публики выглядел этаким благородным супергероем, которому все выпады и санкции внешнего мира по БАРАБАНУ. Всегда власть придержащим в России быть благородным за счет простых россиян считается и считалось НОРМОЙ. Путин не исключение. Потому укрофашистам дарит бесплатно уголь и газ, электричество , не обращая внимания, что укрофашисты и вся европа Россию объявляют агрессором. Россияне ЕМУ, как покровителю российских олигархов, уже оплатили убытки олигархов за уголь, газ и электричество поставляемых укрофашистам. Эта оплата в РФ проявляется в виде обнищания зарплат, пенсий, повышение цен на все продукты, лекарства, ЖКХ, бензин и т.д. и т.п. Так что...здравствуй КРЫМ, ты дома, в России, где на народ российский плюют, плевали и будут плевать цари, генсеки, путины и т.д. А народ БЕЗМОЛВСТВУЕТ, втихоря заливает глаза, пропивая своё достоинство, которое выступает разменной монетой в политических играх ЕГО и его друзей-российских олигархов.
Maykill а ты это не читал?http://citysakh.ru/news/44278/,или тебя больше война интересует?
А вот интересная цитата из твоей ссылки
Да и какие уже ополченцы? У них всех военные билеты есть, у кого по два. Теперь это не сброд из людей, у которых проблемы с законом с России. А «регулярная армия». Ну, на вид.
Я так понимаю,что весь российский сброд имеющий проблемы с законом,сейчас гонят воевать сюда.
Страна чудес.Один умом тронулся и всех за собой тянет.
Последний раз редактировалось bars59 Ср янв 28, 2015 19:44:58, всего редактировалось 1 раз.
Россияне ЕМУ, как покровителю российских олигархов, уже оплатили убытки олигархов за уголь, газ и электричество поставляемых укрофашистам. Эта оплата в РФ проявляется в виде обнищания зарплат, пенсий, повышение цен на все продукты, лекарства, ЖКХ, бензин и т.д. и т.п. Так что...здравствуй КРЫМ, ты дома, в России, где на народ российский плюют, плевали и будут плевать цари, генсеки, путины и т.д. А народ БЕЗМОЛВСТВУЕТ, втихоря заливает глаза, пропивая своё достоинство, которое выступает разменной монетой в политических играх ЕГО и его друзей-российских олигархов.
Это плата за агрессивную политику вашего царя.Дома нужно порядок наводить,а ему все земли мало.
Всё враги вокруг мерещатся.Буйно помешанный.
bars59
ну куда нам до вас.....у ляшки процентов 60-70 бывших сидельцев...
прикиньте- УРКИ под команодой ПИДАРА
и вообще- наши добровольно едут..а ваши добровольно бегут
Maykill ты почитал ссылку?Вот и подумай что для тебя важней,дела в своем доме или что там творится у соседей?Ваши говоришь добровольно едут?За деньгами они едут,от без исходной жизни или чтоб отдать долги банку.Что собственно одно и тоже.
А у нас как и везде люди разные есть.Кто бежит к вам,принимайте,кормите,нам такие не нужны,а кто идет и добровольно свою землю защищать.
Последний раз редактировалось bars59 Ср янв 28, 2015 20:00:18, всего редактировалось 1 раз.
Чи буде ваше міністерство працювати з інформацією в інтернеті?
Щодо донесення правдивої інформації до тих людей, які спілкуються в інтернеті, для цього не потрібні боти та тролі. Той, хто користується соцмережею не перший день, бачить це і розуміє. Для цього треба об’єднати людей, які є авторитетними в соцмережах, і мають велику кількість людей, які їх чують. Об’єднати їх у роботі. Тобто зробити координаційний центр між ними.
Тобто на вас ще будуть працювати блогери?
Не на мене, а на державу України. Донесення правдивої інформації - це робота на мене чи робота на Україну?
А як ви збираєте з ними домовлятися? Скажете, ось це правда і її треба поширити в інтернеті?
Я не збираюсь з ними домовлятися. Я збираюсь з ними зустрічатись, і зараз це роблю. Наприклад, зустрічався з Дмитром Тимчуком; з блогером, який називався Крус Крус, а насправді, його прізвище Барабошко. Ці люди, якщо їм терміново в швидкому порядку давати інформацію, яка спростовує ті чи інші фейки, готові допомагати розносити її по інтернету.
І скільки буде таких людей? Ви плануєте створити інтернет-військо?
Скільки знайдеться людей. Але чим більше, тим краще. Я сподіваюсь, що так і буде. Всі люди, які свідомі в інтернеті, вони будуть нашим інтернет-військом України.
Давайте, давайте, может вас даже наградят. Посмертно.
Последний раз редактировалось Фырчало Ср янв 28, 2015 20:01:30, всего редактировалось 1 раз.
Maykill писал(а):...кто там у него в альтернативе дяде Вове?
нешта ходор???
или насральный?
Да ни кто. Дядя Вова без потоков крови узурпированное кресло не отдаст. Даже вопреки здравому смыслу и на благо России. В российском запущеном случае возможны только два варианта: либо сам отойдет в мир иной по старости(чай седьмой десяток, скоро Брежнева обгонит, если ещё пару сроков отсидит у корыта), либо "отойдут" его друзья олигархи, как одиозную фигуру на мировой шахматной доске с которой ни кто, даже рядом, сесть не захочет...
Последний раз редактировалось Rokl Ср янв 28, 2015 20:05:45, всего редактировалось 1 раз.
bars59 писал(а):...а кто идет и добровольно свою землю защищать.
Не забудь - под командованием ... А кто у вас в заградотряды ломится?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Либо воевать на Донбасе, либо становиться Кончитой.
Иваныч точно сказал.Блядь какие люди по своей сути дураки.Уже и 21 век на дворе,а ума не прибавляется.Интелект растет а умишко остается как в каменном веке.А царям что и надо.Разводи лохов,вон враг,он житья не дает.И уже смотришь никто и не думает,как у себя жизнь наладить,главное врага уничтожить.Победим этого царь нового придумает.Вот так и жизнь пройдет, в говне и ненависти.
bars59 писал(а):что для тебя важней,дела в своем доме или что там творится у соседей?
если у тебя соседи наркоманы, то какой бы ты себе особняк не построил, каким бы забором не огородился, рано или поздно случится одно из двух: или они спалят свой дом и твой впридачу, или они тебя зарежут за очередную дозу. и в этом случае забота о своем доме заключается в наведении порядка в соседнем дворе.
это не понятно только малолетним долоёбам (как известно, малолетний долбоёб - это состояние умственного развития, а не возраст)
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...