Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Да ето нормально: )ПАУЛЬ писал(а):а мое рабочее место по реанимации микшера плавно переместилось на диван.![]()
Точно, это мой стереоламповый УНЧ BLACK ANGEL звучание - лучше любой тда-хи.Ёрш писал(а):Хм... если торчат пентоды, то эт гдето 2 канала по 20 - 30 Вт![]()
А что за "ножи"?![]()
Ага, а на второй фотке походу или 2х6П14П (хотя не видать и триодов и выходника) или, если это триоды, предусилитель
Всегда рабочее место держу в идеальном порядке - часто люди в гости приходят.ublhjnt писал(а):Это не рабочие места. Это места отдыха. Ни тиски прикрутить, ни ножовкой попилить!









че это сразу позорный? У меня такой самосбор прекрасно работал в качестве моника для спектрума, сведен был так, что в любом углу читать можно было, а когда обзавелся пал/секам цветностью, то и сегу по видеовходу хавалЭто я ковырял позорный телек Электроника Ц-432
STK42какаято. Усилок.Кислый в0ждь писал(а):http://img.pixs.ru/storage/9/9/3/DSCN2261JP_3090968_567993.jpg
а что это там такое большое многоножечное справа ?
"Хатит" или "не хатит" - это зависит от степени "кривизны рук" владельцаПАУЛЬ писал(а):...когда он не хатит работать-он не отличный.
Это STK4231-II,кстати подделка офигенная.Кислый в0ждь писал(а):http://img.pixs.ru/storage/9/9/3/DSCN2261JP_3090968_567993.jpg
а что это там такое большое многоножечное справа ?
Руки здесь совсем не причем.SergVi писал(а):"Хатит" или "не хатит" - это зависит от степени "кривизны рук" владельцаПАУЛЬ писал(а):...когда он не хатит работать-он не отличный.
может и так, а иногда овичнка выделки не просто не стоит, а ВАЩЕ не стоит. Моя электроника всех задолбала скаканием настроек скв - сам скв и просаживал. А искать подобный уже было лениво. Тоже в архивах - сделать можно, но эта зараза как его кантовать - так устаканивается, а чудит через неделю. Так с пинка последние 10 лет и работал."Хатит" или "не хатит" - это зависит от степени "кривизны рук" владельца