Какое у вас рабочее место?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Ваше рабочее место поддерживаеться в:

Чистоте
168
19%
Творческом беспорядке
740
81%
 
Всего голосов: 908

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

а мое рабочее место по реанимации микшера плавно переместилось на диван. :)))

Изображение
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 23:20:57
Откуда: Оренбург

Сообщение DOSOFF »

ПАУЛЬ писал(а):а мое рабочее место по реанимации микшера плавно переместилось на диван. :)))
Да ето нормально: )
Стол - пол - диван
или
Стол - диван - пол

Места на столе мало всегда:) Да и мозг сидя не работает (он обычно не в голове:), больно ему. Всеже вес на него давит нехилый)
Здесь был Вася и Вова...

OpenSUSE 11.2

СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 01:18:55
Откуда: Электросталь

Сообщение Evgeny1 »

надо мне о таком столике помозговать :)
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 17:13:18

Сообщение ststs »

Ёрш писал(а):Хм... если торчат пентоды, то эт гдето 2 канала по 20 - 30 Вт :o
А что за "ножи"? :lol:

Ага, а на второй фотке походу или 2х6П14П (хотя не видать и триодов и выходника) или, если это триоды, предусилитель
Точно, это мой стереоламповый УНЧ BLACK ANGEL звучание - лучше любой тда-хи.
А на втором фото гибридник 6Н2П+IRF540-9540. Тоже звучит очень даже!
ublhjnt писал(а):Это не рабочие места. Это места отдыха. Ни тиски прикрутить, ни ножовкой попилить!
Всегда рабочее место держу в идеальном порядке - часто люди в гости приходят.
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

У вас есть горизонтальные поверхности без радиодеталей? :))) Какая роскошь! :)
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3813
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 18:15:27
Откуда: Донецк

Сообщение glacier »

вот мое рабочее место - моя комната!!
оно вбирает в себя
1) шикарный вид из окна первого этажа!!
Изображение
это я не мыльницу повернул, это такой вид изокна, просто я живу на склоне и наш дом слегка наклонило после землетрясения :)))
2) это мое главное рабочее место
здесь я паяю и творю
Изображение
после окончания все убираю в ящики и на полки
Изображение
Изображение
3) в левом нижнем углу я разбираю и мотаю трансы и там мой источник питания усилков
я там их испытываю!!
Изображение
так вот живу
но в скором времени планирую уборку
как допаяю окуенный усь на транзисторах и запихну его в шикарный корпус, то успокоюсь и перейду на МК, что мне по профессии))))))) :)))
P.S.
хочу глянуть на рабочее место Светы или Блондинки или Насти
там наверное порядок :)))
Вложения
DSCF4011.JPG
(115.54 КБ) 1743 скачивания
DSCF4012.JPG
(110.56 КБ) 1597 скачиваний
DSCF4013.JPG
(118.05 КБ) 1594 скачивания
DSCF4010.JPG
(112.93 КБ) 1601 скачивание
DSCF4009.JPG
(108.53 КБ) 1638 скачиваний
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 17:13:18

Сообщение ststs »

Вижу шикарные динамики для сабов! :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

Это моё ночное рабочее место :)))

Изображение

Эт я ковыряю ФОТОН 4УСЦТ

Изображение

Это я ковырял позорный телек Электроника Ц-432

Изображение

Такое вот бывает ,это я модернизировал У-101 и проводил измерения

Изображение

Изображение

Это мой мини склад :)))

Изображение

Отдали мне в мешке разбитый напрочь центр AIWA думал,что с ним сделать: или на ЗИП пустить или полностью вывести его из Комы. Я его вывел из Комы

Изображение

Центр после комы как новенький,полностью рабочий(кроме одной деки,прижимного ролика не было)

Изображение
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 17:13:18

Сообщение ststs »

Хорошо, что кроме меня в нашей стране хватает других маньяков - радиолюбителей! Мы не одиноки!
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:20:38
Откуда: SPb, finnban

Сообщение Хе-Хемуль »

Это я ковырял позорный телек Электроника Ц-432
че это сразу позорный? У меня такой самосбор прекрасно работал в качестве моника для спектрума, сведен был так, что в любом углу читать можно было, а когда обзавелся пал/секам цветностью, то и сегу по видеовходу хавал :music:
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

Из всех телеков ЭЛЕКТРОНИКА серий Ц-43х,был самый нормальный Ц-431 его приятнее было чинить бо внутрянка почти одинаковая как у телеков 3УСЦТ цветность на 174УК1,АФ5,ХА8,ХА9,радиоканал на 174УР5 и УПЧЗ-1М,блок разверток надежнее,блок питания надежнее. А вот Ц-430 и Ц-432 это реально позорные телеки. за них никто не хател браться- бо они реально чмошные.
Последний раз редактировалось ПАУЛЬ Вт апр 06, 2010 19:11:33, всего редактировалось 1 раз.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:20:38
Откуда: SPb, finnban

Сообщение Хе-Хемуль »

Я, если честно, сама не скажу, что у меня в результате получилось. Собирался поблочно, конфиг менялся. Вместо скм-скд вообще прижился какой-то глючный скв, видеовход был на соплях, а селектор каналов - на 155 серии.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:32:13
Откуда: СПб

Сообщение SergVi »

Ц-430 был куплен в 1984 в Юном Технике на Торжковской, доведён "до ума" и потом больше 12 лет использовался сначала в качестве ТВ, а потом как монитор для Спектрума. До сих пор живой, где-то в запасниках. Когда туда клал, он работал. Отличный телевизор!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

Притом у этих чмошных Ц-430 и Ц-432 хотя между ними особого различия нету. было 3 варианта блоков питания. Это вапще шла экспериментальная серия. Когда телек-работает-он всегда отличный.когда он не хатит работать-он не отличный.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

http://img.pixs.ru/storage/9/9/3/DSCN22 ... 567993.jpg

а что это там такое большое многоножечное справа ?
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 23:20:57
Откуда: Оренбург

Сообщение DOSOFF »

Кислый в0ждь писал(а):http://img.pixs.ru/storage/9/9/3/DSCN2261JP_3090968_567993.jpg

а что это там такое большое многоножечное справа ?
STK42какаято. Усилок.
Здесь был Вася и Вова...

OpenSUSE 11.2

СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:32:13
Откуда: СПб

Сообщение SergVi »

ПАУЛЬ писал(а):...когда он не хатит работать-он не отличный.
"Хатит" или "не хатит" - это зависит от степени "кривизны рук" владельца :))
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

Кислый в0ждь писал(а):http://img.pixs.ru/storage/9/9/3/DSCN2261JP_3090968_567993.jpg

а что это там такое большое многоножечное справа ?
Это STK4231-II,кстати подделка офигенная. :))
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

SergVi писал(а):
ПАУЛЬ писал(а):...когда он не хатит работать-он не отличный.
"Хатит" или "не хатит" - это зависит от степени "кривизны рук" владельца :))
Руки здесь совсем не причем. :))
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:20:38
Откуда: SPb, finnban

Сообщение Хе-Хемуль »

"Хатит" или "не хатит" - это зависит от степени "кривизны рук" владельца
может и так, а иногда овичнка выделки не просто не стоит, а ВАЩЕ не стоит. Моя электроника всех задолбала скаканием настроек скв - сам скв и просаживал. А искать подобный уже было лениво. Тоже в архивах - сделать можно, но эта зараза как его кантовать - так устаканивается, а чудит через неделю. Так с пинка последние 10 лет и работал.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»