Математика не складываетсяuldemir писал(а): Участников: 217
Подарков отправлено: 162
Подарков получено: 105
КЗ 2015
Взрослый от ребёнка отличается только ценой игрушек
- Реклама
А я отправил... вчера... прости меня чувак, надеюсь отпишешься о получении 
Демократии нет и не будет!
Государство - это я!
Государство - это я!
xorkrus, некрофильством занимаемся?
Пишу не я. Пишет мой Кот.
Хоть скажи кудаxorkrus писал(а):А я отправил... вчера... прости меня чувак, надеюсь отпишешься о получении
Не, так интриги большеFallk писал(а):Хоть скажи куда
Демократии нет и не будет!
Государство - это я!
Государство - это я!
- Реклама
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 18:22:13
Интересно, это по какому календарю будет Новый Год?xorkrus писал(а):А я отправил... вчера... прости меня чувак, ....
Взрослый от ребёнка отличается только ценой игрушек
похоже, никто ничего не получил. никто не отозвался и на главной странице как было 105 полученных так и осталось.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Оно все ещё в пути. ПР вообще о.уела
Демократии нет и не будет!
Государство - это я!
Государство - это я!
У мну китаец взял переключатель со склада, упаковал его, отнес на почту, почтальен передал в пункт сортировки, оттуда таможенники оформили посылку, ее отгрузили на самолет и она вылетела в Россиию. Прошло 1 (ОДИН! один - прописью) мать его день!!!
После чего ее видимо перегрузили на воздушный шар и она несчастная уже 10 дней летит, ветер все ее никак не закинет на нашу территорию.
... хотел положить в конверт ещё пять долларов - но конверт уже заклеил.
Новый КЗ будет? Что-то снова хочется послать что-нибудь
Новый КЗ будет? Что-то снова хочется послать что-нибудь
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
По любому будет. ) Конечно участвую.! Потому что и этот год все удачно. Правда, мой кот, так и не отписался, что получил (мне на почту пришел трек номер, что на почте ждет), я все переживал, но перестал. В конце концов - его проблемы. 
Станислав


