Я раз десять им советовал то же. Но видать мазохизм - это диагноз.
Люди не понимают, что в любой момент, спустя даже года, можно внести изменения в схему, детрассировать, сделать обновление компонентов, по новой расставить корпуса и произвести трассировку. Они не понимают, как в CAD*е легко ломать, изгибать, перетаскивать линии, не боясь, что или оторвётся линия от пада, или корпус сдвинется вместе с линией. И еще тысячи вкусностей!!!!




