100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25435
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а): Снятие 3-х и 4-х комнатного нового жилья невыгодно.
Те, у кого нет денег купить жильё и взять ипотеку, не снимают 3-х и 4-х комнатную новую под жилья, а снимают только однокомнатные квартиры, в лучшем случае 2-х комнатные на 4-5 жильцов.
Ахренеть, Городилов, у тебя шестеренки в башке заскрипели...
Так кто же тогда живет в 3-х и 4-х комнатных квартирах?
Вот ты сам себе и доказал, что туп как пробка...
Смешно и жалко на тебя смотреть, как ты пыжишься доказать себе, что все вокруг воры, а ты дартаньян, поэтому и неудачник...
Но на самом деле ты просто бездельник по жизни, который только и умеет надувать щеки...
:kill:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Так кто же тогда живет в 3-х и 4-х комнатных квартирах?
Ну к примеры мой внук со знакомыми студентами (4 человек) снимают 2-хкомнатную квартиру.
А если будет больше студентов то снимут 3-х и 4-х комнатные квартиры.
Понятно, что если "денежный мешок" купил квартиры, то он их не будет держать без постояльцев.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25435
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а): Так кто же тогда живет в 3-х и 4-х комнатных квартирах?
Ну к примеры мой внук со знакомыми студентами (4 человек) снимают 2-хкомнатную квартиру.
А если будет больше студентов то снимут 3-х и 4-х комнатные квартиры.
Понятно, что если "денежный мешок" купил квартиры, то он их не будет держать без постояльцев.
:))) :))) :)))
В обычных современных домах примерно 2/3 квартир 3 и более комнат. Где ты найдешь столько студентов, Городилов...?
Ты сам то понимаешь, что городишь полную херню...?
И откуда у студентов новенькие Мондео и Тигуаны?
Могу тебе сфотографировать вид из моего окна на введенные три года назад два дома на 600 квартир.
:music:
Уверяю тебя, в них если и есть студенты, то это ДЕТИ тех самых владельцев квартир....
Город в котором я живу весьма маленький и никаких олигархов или чинуш с высокими доходами в нем нет...
Кстати, олигархи, чинуши и даже средней руки бизнесмены не живут в многоквартирных домах. Они живут в отдельных коттеджах или таунхаусах на охраняемых территориях жилых пригородных поселков или в районах типа Пречистенки в Москве.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Ну к примеры мой внук со знакомыми студентами (4 человек) снимают 2-хкомнатную квартиру.
А если будет больше студентов то снимут 3-х и 4-х комнатные квартиры.
Понятно, что если "денежный мешок" купил квартиры, то он их не будет держать без постояльцев.
Смешно пишешь.... Я 5 лет работал в рекламном агентстве, тесно связанном с несколькими агентствами недвижимости. Знаю почти всё о сдачи и покупке квартир.
Твои домыслы на уровне "кухонных стратегий".
Очередной раз Городилов доказал свою некомпетентность, а попросту, тупость в подобных вопросах.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): Твои домыслы на уровне "кухонных стратегий".
Это никак не стратегия, а просто часто встречающиеся факты мне известные.
Знаю, что покупают квартиры те, у кого есть деньги, которые они вкладывают в недвижимость в виде квартир, которые сегодня строят, а потом эти квартиры сдают внаем. А безквартирных жителей становиться не меньше.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25435
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
Peach Cat писал(а): Твои домыслы на уровне "кухонных стратегий".
Это никак не стратегия, а просто часто встречающиеся факты мне известные.
Можно подумать, что твой практически опыт не имеет "кухонное" происхождение... :facepalm:
Чтобы говорить о РЕАЛЬНОЙ ситуации нужно ИЗУЧАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ риэлторские предложения и вообще риэлторский бизнес. Нужно не своими убогими фантазиями и не менее убогой практикой потчевать читателя, а КОНКРЕТНЫМИ ЦИФРАМИ.
Что касается наших возражений, то они даже в приведенной форме ОЧЕВИДНО доказывают фейковость твоих заявлений по этому поводу.
Еще раз. Ты, Городилов, будучи не в состоянии чего либо достичь, пытаешься объяснить и доказать СЕБЕ, что это тебе:
- не нужно
- большинство такие же как и ты.
И в этом ты жалок и смешОн...
:music:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): И в этом ты жалок:
А ваш треп просто смехотворен до коликов.
Откуда вы такой "эксперт" по продаже жилья вылупились...:dont_know: ...
:dont_know: :dont_know: :dont_know: :music: :music: :music: :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ДОцент, а что ты стонешь?
Ты при советской власти не мог квартиру купить и сейчас не можешь купить, но квартиру имеешь.
Что для тебя изменилось?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25435
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Откуда вы такой "эксперт" по продаже жилья вылупились...
А откуда ты вылупился тут, Городилов?
Какую бы ты тему не открывал, включая темы по собственному образованию, во всех без исключения ты демонстрируешь удивительную, очевидную даже дилетанту, БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
Чтобы дать грамотный совет по приобретению или снятию в аренду жилья нужно быть специалистом, но чтобы понять, что перед тобой балабол и ни разу не специалист - специалистом быть не нужно.
Если твой треп о собственниках жилья не соответствует даже дилетантским наблюдениям, а ты сам не в состоянии объяснить очевидных противоречий своих утверждений, то причем тут эксперт я или нет? :dont_know:
Ты, Городилов, ничтоже сумняшеся, самозабвенно врешь напропалую НА ЛЮБУЮ затронутую тут тему. А если тебя хватают за руку на вранье, то не утруждаешь себя объяснениями - просто и беззастенчиво продолжаешь врать, ссылаясь на...
...на бабушек-дедушек, всякому известно, политику КПСС, пропагандонов от КПРФ или...
... или просто включаешь дурака, не обращая внимания на свой конфуз.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): но квартиру имеешь.
Что для тебя изменилось?
Теперь семья моего сына не имеет квартиру из-за невозможности её купить.
А я говорю Советской власти социализму огромное спасибо, за их заботу о нас тружениках и проклинаю ваш скотский капитализм.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25435
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

HariusHek писал(а):ДОцент, а что ты стонешь?
Ты при советской власти не мог квартиру купить и сейчас не можешь купить, но квартиру имеешь.
Что для тебя изменилось?
Оооо! Для Городилова изменилось ВСЕ.
Если раньше для получения квартиры он мог просто пойти поскандалить в профком, включить администрантивный ресурс, написав куда следует донос, вылизать жопу какому нибудь секретарю парторганизации, то теперь это никого не интересует.
А ему надо квартиру детям.
А сами дети впрягаться по ипотеке не желают или не могут.
Вот он и истерит.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Открытые взрывы - это тоже "для хранения"
Открытые взрывы были запрещены даже на зарей военных испытания зарядов.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Открытые взрывы были запрещены даже на зарей военных испытания зарядов.
Да ты шо? :shock: Откуда тогда взялись съёмки наземных и воздушных ядерных взрывов? Нам в армии частенько перед просмотром художественных фильмов крутили и учебные, как раз на эту тему.
А пробные взрывы для прокладки каналов и устройства водохранилищ? На Урале, в Казахстане?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Преподаватель ВУЗа со словарём,
На то существуют терминологические словари, чтобы ими пользовались грамотные люди.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Откуда тогда взялись съёмки наземных и воздушных ядерных взрывов?
С полигонов до 1963 года.
HariusHek писал(а): пробные взрывы для прокладки каналов и устройства водохранилищ?
Никаких "пробных" атомных взрывов не было.
Были мирные ядерные взрывы в СССР, которые проводились в период с 1965 по 1988 год. Такие же взрывы проводились и в США.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Так вот, если бы мы использовали хлопок так же эффективно, как пиндосы, то и воды на него расходовали бы в три раза меньше, Арал не так бы обмелел.
Меньше было бы занятых хлопчатником площадей, можно было бы выращивать что-нибудь съедобное, а не отравлять бутифосом землю.

Насчёт "запрещено" : бутифос спокойно применяли и после "запрета", потому что заменить было нечем, а запасов хватало. Что делать с зтими запасами - никто не знал.

"Мирный" ядерный взрыв по своей природе ни чем не отличается от "немирного". А пробные были, потому как не было опыта применения, надо было и с радиацией определиться, и с влиянием на геологию.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): "Мирный" ядерный взрыв по своей природе ни чем не отличается от "немирного"..
Вы что корячитесь в эксперты по ядерным взрывам?
Напрасно он из вас не выйдет.
Каждый взрыв это оригинальны атомный проект, со всеми проработками вопросов безопасности.
Поэтому никаких пробных взрывов быть не может, и каждый проект отличатся своей оригинальностью.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ну да, а приборы для обеспечения этих "оригинальных" взрывов я одинаковые собирал.

Иди ты в задницу, "эксперт", если вообще никакого понятия даже об унификации у тебя нет. Какой дурак будет проектировать пару сотен абсолютно оригинальных взрывных устройств для поворота северных рек, например, или для 1000 абсолютно одинаковых ракет?

УчОный дОцент, мля...

Это статУи Ленину в лице менялись в зависимости от места установки - в Тбилиси носатый стоял, а в Элисте узкоглазый . :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Какой дурак будет проектировать пару сотен абсолютно оригинальных взрывных устройств
Вы что сдурели совсем?
Всего в СССР было проведено 124 мирных ядерных взрыва в интересах народного хозяйства (в том числе 117 — вне границ ядерных полигонов). Тем более , что они не имели одинаковую мощность по ВВ.
Да никакой дурак без детального проекта никогда не проводил мирные ядерные взрыва ни в СССР, ни в США.
Даже просто массовый взрыв на разрезе при вскрыше и то, готовится и проводится только по специальному проекту.
При этом взрыв неатомный в 10- 100 раз меньше имеет мощность ВВ, а производится с последовательным замедление.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Всего в СССР было проведено 124 мирных ядерных взрыва в интересах народного хозяйства (в том числе 117 — вне границ ядерных полигонов). Тем более , что они не имели одинаковую мощность по ВВ.
Да никакой дурак без детального проекта никогда не проводил мирные ядерные взрыва ни в СССР, ни в США.
Даже просто массовый взрыв на разрезе при вскрыше и то, готовится и проводится только по специальному проекту.
При этом взрыв неатомный в 10- 100 раз меньше имеет мощность ВВ, а производится с последовательным замедление.
Гордилов, параметры взрыва рассчитываются в зависимости от условий применения и желаемых результатов.
Но технически ядерный заряд остаётся ядерным зарядом независимо от того, где и какой мощности он применяется. Варианты только количественные.

А вот какой дурак придумал взрывать вне полигонов и какой дурак разрешил - это вопрос.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»