Спасибо за новый справочник. Когда возникали вопросы - первым делом лез в книжку.
ВСЁ про Sprint Layout
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:33:37
Aitras.
Спасибо за новый справочник. Когда возникали вопросы - первым делом лез в книжку.
Спасибо за новый справочник. Когда возникали вопросы - первым делом лез в книжку.
- Реклама
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Привет, Василий, давно тебя было не видать. как поживаешь? пятку не стоптал еще?vas455 писал(а):Можно ли сделать настройки
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Большое спасибо.aitras писал(а):Предлагаю вашему вниманию самый полный справочник по Sprint Layout 6![]()
(собственного сочинения)
Скачал.
По возникшим вопросам буду нырять в PDFку.
Приветствую! про этот случай всё еще помнят?пятку не стоптал еще?
В прошлом году особо не до пайки было, егэ, поступление в радио институт)
Но теперь продолжаю паять ( правда пяткой не пользуюсь, купил после того случая пик кит2 )
А вот теперь решил собрать ИИП для усилителей, но сначала надо осцил купить, сказали без него лучше не начинать собирать импульсники
Последний раз редактировалось vas455 Пн фев 08, 2016 18:29:34, всего редактировалось 1 раз.
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
Конечно же , от меня оффтоп, не удержался, при чём тут "пойка"?vas455 писал(а):Приветствую! про этот случай всё еще помнят?пятку не стоптал еще?![]()
В прошлом году особо не до пойки было, егэ, поступление в радио институт)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
- Реклама
И правда, опечатка, исправил 
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
Пожалуйстаalex-551 писал(а):Спасибо за новый справочник. Когда возникали вопросы - первым делом лез в книжку.
А какой старый справочник?
Хорошая работа...но ведь к каждой версии переводе есть файл справки....aitras писал(а):самый полный справочник
там вроде тоже все доходчиво пояснено....
Согласен.
Дело в том, что в позапрошлом году на сайте Паяльник меня попросили сделать курс обучающих статей. Я сделал.
А на прошлой неделе решил оформить все эти статьи в одну книгу.
Дело в том, что в позапрошлом году на сайте Паяльник меня попросили сделать курс обучающих статей. Я сделал.
А на прошлой неделе решил оформить все эти статьи в одну книгу.
Сам хотел с паяльника все Ваши статьи объединить,
но лень победила , не доделал.
А тут такой подарок.
Думаю что это описание намного лучше, всё таки автор делится своим опытом.
Если справка была бы идеальна, то наверное не задавали бы вопросы по использованию программы.
Расспечатую на бумаге и с комфортом на диване почитаю, думаю что-то полезное обязательно для себя найду.
Большое Автору за труд.
но лень победила , не доделал.
А тут такой подарок.
Думаю что это описание намного лучше, всё таки автор делится своим опытом.
Если справка была бы идеальна, то наверное не задавали бы вопросы по использованию программы.
Расспечатую на бумаге и с комфортом на диване почитаю, думаю что-то полезное обязательно для себя найду.
Большое Автору за труд.
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:33:37
Пожалуйста
А какой старый справочник?[/quote]
Слово "Книжка", надо было взять в кавычки. Мне раньше ссылку дали.
http://easyelectronics.ru/sprint-layout ... dstvo.html
А какой старый справочник?[/quote]
Слово "Книжка", надо было взять в кавычки. Мне раньше ссылку дали.
http://easyelectronics.ru/sprint-layout ... dstvo.html
Что то никто не обновляет!
- Вложения
-
- Справка.rar
- (922.96 КБ) 1310 скачиваний
-
- SL6_07_09_15.rar
- (903.35 КБ) 424 скачивания
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Вот это уже по взрослому! _Спасибо_!!!UA3WM писал(а):никто не обновляет!
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Что-то справка у меня не хочет открываться...UA3WM писал(а):никто не обновляет!
Что-то не так делаете. Всё нормально открывается.agn писал(а):Что-то справка у меня не хочет открываться...UA3WM писал(а):никто не обновляет!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
скорее всего старый RAR. 4-я версия отлично открываетagn писал(а): Что-то справка у меня не хочет открываться...
попробуй в зипе
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Справка синхронизирована с прилагаемой программой. С версиями переводов от других переводчиков (включая и оригинал) она работать не будет. Для вызова справки из программы она должна быть помещена в папку с программой.agn писал(а): Что-то справка у меня не хочет открываться...
P.S. На днях постараюсь закончить перевод версии от 9.02.2016.
Уважаемый UA3WM ! Вы общаетесь с создателями программы? Если общаетесь, то не могли бы Вы им задать вопрос про вывод на печать в негативе ЛЮБОГО слоя? Главный минус SL6 - невозможность вывода в негативе несигнальных слоёв. Заранее спасибо за ответ!UA3WM писал(а):P.S. На днях постараюсь закончить перевод версии от 9.02.2016.
И огромное спасибо за очередную версию переведённой проги!
У меня идёт...UA3WM писал(а):С версиями переводов от других переводчиков (включая и оригинал) она работать не будет. Для вызова справки из программы она должна быть помещена в папку с программой.agn писал(а): Что-то справка у меня не хочет открываться...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Значит так.
Скачал по ссылке чуть выше "SL6_07_09_15.rar" и файл "Справка.rar". Распаковал с помощью WinRAR. Получил файл sprint весом 925 КБ, от 18 декабря 2013 года. Запихал его в папку с программой. Не открывается.
Нарыл у себя файл справки sprint, весом 922 КБ от 13 декабря 2013 года. Кинул в папку с программой вместо предыдущего. Проблем нет. Все открывается и просматривается.
С WinRAR-ом проблем никогда не замечал. Другой архиватор не установлен. Лень ставить.
Если честно, мне эта справка не нужна вовсе, раз прочитал в свое время и никогда больше не вызывал ее. Просто, слегка не нравится, когда что-то не работает...
Скачал по ссылке чуть выше "SL6_07_09_15.rar" и файл "Справка.rar". Распаковал с помощью WinRAR. Получил файл sprint весом 925 КБ, от 18 декабря 2013 года. Запихал его в папку с программой. Не открывается.
Нарыл у себя файл справки sprint, весом 922 КБ от 13 декабря 2013 года. Кинул в папку с программой вместо предыдущего. Проблем нет. Все открывается и просматривается.
С WinRAR-ом проблем никогда не замечал. Другой архиватор не установлен. Лень ставить.
Если честно, мне эта справка не нужна вовсе, раз прочитал в свое время и никогда больше не вызывал ее. Просто, слегка не нравится, когда что-то не работает...
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
скачал оба архива в первую попавшуюся папку.agn писал(а):не нравится, когда что-то не работает...
Спойлер
Спойлер
Спойлер
- Вложения
-
- sprint3.jpg
- (40.92 КБ) 1207 скачиваний
-
- sprint2.jpg
- (5.3 КБ) 1113 скачиваний
-
- sprint1.jpg
- (8.98 КБ) 1080 скачиваний
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.


