МЯЯЯУ!
Happens. I hope then they will be normal. 
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Света, неужели прямо-таки все злостные флудеры? Как-то вы уж больно жестоки. На мой взгляд, напротив, и в Мяяу и за его пределами, очень много умных людей, я бы даже сказал, их подавляющее большинство. А флудеры это так... пара-тройка битых пикселейСвета писал(а):Да и из тех, которые не в Мяяяу, нет ни одного по делу, сплошной флуд, часть из них, которые я увидела, я удалила.
- Реклама
Я говорила только про Андрея.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Поздравляю!badr555 писал(а):Привет народ. Принимаю поздравления , мне сегодня 30 стукнуло.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Про тебяАндрей_Р писал(а): Не про меня ли ?
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Где-то на форуме была картинка к посту прикреплена, где обведено красным подпись "Прошу не флудить", а по центру "Он и тут просит не флудить" со значками:
. Такие значки. Не помните, к какому посту картинка была прикреплена?
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
мде.. сеня поковырялся в телике. Задолбалсо если честно. Короче помогите с ним. Отписался в разделе "нЕслышно невидно"
Блин как мне в таких моментах нехватает фена.....мяяяуу..
Блин как мне в таких моментах нехватает фена.....мяяяуу..
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Не кидайте тему!
Интересно, а чем отличаются разные виды ламп, ну скажем, 6П14П и 6П14П-К или 6П14П-ЕР?
Про 6П14П-ЕВ знаю - повышенной надежности. Звук растянут. А как другие?
Интересно, а чем отличаются разные виды ламп, ну скажем, 6П14П и 6П14П-К или 6П14П-ЕР?
Про 6П14П-ЕВ знаю - повышенной надежности. Звук растянут. А как другие?
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 18:17:00
Мяяяу
Кто знает как сделать столовые приборы из сербра
Кто знает как сделать столовые приборы из сербра
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Можно по знакомым прошвырнутьсяArhont писал(а):Мяяяу
Кто знает как сделать столовые приборы из сербра
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 18:17:00
об этом думал но нескем пообщатся на эту темуА.Андрей писал(а):Литьё
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Скажите пожалуйстаА.Андрей писал(а):Не кидайте тему!![]()
Интересно, а чем отличаются разные виды ламп, ну скажем, 6П14П и 6П14П-К или 6П14П-ЕР?![]()
Про 6П14П-ЕВ знаю - повышенной надежности. Звук растянут. А как другие?
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
а описание в интернете найти слабо?
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...


