при максимальной ширине импульсов - около 28В.Starichok51 писал(а):а напряжение на выходе при этом сколько было?
схемы стабилизации у меня пока нет. ширину импульса регулирую вручнуюStarichok51 писал(а):стабилизировать не может
да. что-то я про это совсем забыл.Starichok51 писал(а):рассчитал на одно питание, а мучаешь при другом
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).


