100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Правильно, дОцент. Пиши одними смайликами - ошибок меньше будет. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Пиши одними смайликами
А лохи вроде вас проглотят и груду смайликов.
Русский язык ещё не разучились путать с хамским?
:dont_know: :dont_know: :dont_know: :music: :music: :music: :music:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):Пиши одними смайликами
А лохи вроде вас проглотят и груду смайликов.
Русский язык ещё не разучились путать с хамским?
:dont_know: :dont_know: :dont_know: :music: :music: :music: :music:
Недаром у тебя вначале смайлики "не понимаю" - ты точно непонятливый.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): ты точно непонятливый.
Мне не понятно как вы разделите свой хамский язык с русским.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): ты точно непонятливый.
Мне не понятно как вы разделите свой хамский язык с русским.
А тебе в русском языке вообще всё непонятно.
И ничего уже с этим поделать нельзя.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):тебе в русском языке вообще всё непонятно.
.
Если вам "в русском языке вообще всё непонятно", то это не значит, что все вокруг одни дураки как вы.
Пока всё, что было мною опубликовано, всеми специалистами русскими все было понято.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):тебе в русском языке вообще всё непонятно.
.
Если вам "в русском языке вообще всё непонятно", то это не значит, что все вокруг одни дураки как вы.
Пока всё, что было мною опубликовано, всеми специалистами русскими все было понято.
Дураки - это не как я, Городилов, дураки - это как ТЫ. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Пока всё, что было мною опубликовано, всеми специалистами русскими все было понято.
Не, Городилов, один точно ничего не понял....
:music:
Догадайся с полраза, кто... :wink:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Догадайся с полраза, кто
Это и так видно, что вы "один точно ничего" не поняли, раз все вопросы задавали.
А все остальные читатели всегда и все понимали.
Это естественно, потому что специалист всегда поймет специалиста.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а): Догадайся с полраза, кто
Это и так видно, что вы "один точно ничего" не поняли, раз все вопросы задавали.
А все остальные читатели всегда и все понимали.
Это естественно, потому что специалист всегда поймет специалиста.
Э, Городилов... Не угадал. :cry:
Я НЕ специалист, а ты говорил про "всех специалистов"...
Давай еще раз... Напряги моск.
Попытка намбер ту...
:music:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Я НЕ специалист, а ты говорил про "всех специалистов"...
А вы меня совершенно не интересуете.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а): Я НЕ специалист, а ты говорил про "всех специалистов"...
А вы меня совершенно не интересуете.
А ты вообще ни чем не интересуешься, кроме собственного благополучия. О чём бы разговор ни зашёл, ты постоянно попадаешь в просак со своими "тезисами".
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а): Я НЕ специалист, а ты говорил про "всех специалистов"...
А вы меня совершенно не интересуете.
Значит все таки догадался, но говорить стесняешься...
:music:
Но факт остается фактом, Городилов...
ТЫ и только ТЫ, единственный и неповторимый, кто НИЧЕГО не понял из собственных статей.
Текст есть, а понимание текста напрочь отсутствует...
:cry:
Последний раз редактировалось КРАМ Пт окт 24, 2014 07:45:06, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Текст есть, а понимания текста напрочь отсутствует..
Понятно, что у вас нет «понимания текста» вами выше изложенной статьи, которое у вас на все 100% «напрочь отсутствует».
Ну, откуда может быть ваше понимание теста вами же при веденной статьи, если вы понятия не имеете, что происходить в шахте при работе механизированного комплекса в лаве.
А уж приведенные там исследования и их результаты вы не поймете никогда.
И ваши детские вопросы о методах обработки результатов исследований просто смехотворны. Потому вас и пришлось несколько раз ткнуть носом в простые ученики, чтобы вы «учили мат. часть».
И весь ваш менторский треп показывает вашу полную тупость в этих вопросах.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): постоянно попадаешь в просак со своими "тезисами".
Так понятно, что вы "постоянно попадаешь впросак со своими "тезисами", по своему незнанию того, о чем вы здесь спорите. А когда вас ткнешь носом в факты, вы впадаете в истерику и начитаете в ответ лгать и клеветать на оппонента, хамить ему, переходя на личность.
Вот опять приходится ткнуть вас носов в вашу безграмотность.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): А уж приведенные там исследования и их результаты вы не поймете никогда.
И ваши детские вопросы о методах обработки результатов исследований просто смехотворны. Потому вас и пришлось несколько раз ткнуть носом в простые ученики, чтобы вы «учили мат. часть».
Не катит, Городилов... :)
Совсем не катит...
Сунуть ссылку на общеизвестную теорию может даже совершенно безграмотный человек.
Человек в теме не просто даст ссылку, но и приведет КОММЕНТАРИЙ, который позволит понять каким образом автор применил эту общеизвестную теорию.
Тут ведь на самом деле, Городилов, нет ничего сложного.
Могу привести пример из технической части форума.
Коллега по форуму задал вопрос по цифровой фильтрации.
Он прямо сказал, что ни теорию он не знает, ни с практикой никак не сталкивался.
По твоему, Городилов, нужно было его послать нах, ткнув его носом в его тупость и незнание сложных специальных вопросов?
Ну или ты сунул бы ему ссылку на первую попавшуюся в интернете статью на эту тему и типа получил бы порцию тщеславия какой ты весь из себя знающий и учОный...
Но на самом деле, Городилов, такое поведение - верный признак того, что "знающий и учОный" ни хера не знает...
Просто нахватался терминов, где то чего то читал, как то чего то применил, не вникая в смысл и физическую сущность по вычитанным где то шаблонам...
Знающий человек, Городилов, всегда сможет "на пальцах" ПОПУЛЯРНО объяснить существо проблемы и тем более дать объяснение и комментарий НА ЛЮБОМ УРОВНЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ В МАТЕРИАЛ собеседника.
Так что твое беспонтовое надувание щек без малейшей попытки САМОСТОЯТЕЛЬНО и СВОИМИ СЛОВАМИ прокомментировать или объяснить вопрос на 100% свидетельствует о твоей беспомощности...
Кто и чего там тебе оппонировал и рецензировал нам неизвестно да и НЕ ИНТЕРЕСНО. Ты же не поставишь студиозису отлично только на основании его утверждений о каких то там отзывах о его знаниях каких то неизвестных тебе людей... Так почему я должен принимать твою бестолковую кичливость за ответ?
:dont_know:
Из всего выше сказанного, Городилов, следует, что ты ВРЕШЬ про свое авторство и про свою квалификацию.
А насчет темы...
Насчет темы можешь почитать, если интересно:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=108578
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Весь в вашу писанину. Опечатку исправил.
Но из-за опечатки суть вашей бестолковщины, при подготовке статей к публикациям, вы исправить, не способны.
Придраться мы может к буковкам. А ваше невежество здесь видно на все 100%.
Посему "ПЕЩИ» умно и только о том, что сами знаете и умеете и не лезьте в вопросы, в которых вы полный болван.
ua9ulo писал(а):Вам же сказано, что вы бредите.
ua9ulo писал(а):Просите свою внучку, вам как недоразвитому нужна помощь в русском языке, а то хамство пишите с идиотскими ошибками и большими буквами в разных местах слова. Ну, это у вас от шизофрении раздвоение, так видимо и останется.
ua9ulo писал(а):А лохи вроде вас проглотят и груду смайликов.Русский язык ещё не разучились путать с хамским?
ua9ulo писал(а):Мне не понятно как вы разделите свой хамский язык с русским.
ua9ulo писал(а):Если вам "в русском языке вообще всё непонятно", то это не значит, что все вокруг одни дураки как вы.
Пока всё, что было мною опубликовано, всеми специалистами русскими все было понято.
ua9ulo писал(а):Это и так видно, что вы "один точно ничего" не поняли, раз все вопросы задавали.А все остальные читатели всегда и все понимали.
Это естественно, потому что специалист всегда поймет специалиста.
ua9ulo писал(а):А вы меня совершенно не интересуете.
ua9ulo писал(а):Так понятно, что вы "постоянно попадаешь впросак со своими "тезисами", по своему незнанию того, о чем вы здесь спорите. А когда вас ткнешь носом в факты, вы впадаете в истерику и начитаете в ответ лгать и клеветать на оппонента, хамить ему, переходя на личность.
Вот опять приходится ткнуть вас носов в вашу безграмотность.
Так о чём ты ведёшь речь, Городилов? Где твои факты, по теме?
Тут только твои хамские заявления, про то, что "все-лохи,болтаны ( :))) ) бредят , и ничего не понимают в русском языке". (Хотя в первой же твоей цитате опять путаница с запятыми + "придраться мы можеТ.") Да ещё бездарное повторение за другими участниками.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): бездарное повторение за другими участниками.
Ну, если ваши цитаты несут " бездарное повторение", то может быть вы и правы, что вы здесь пишете только "бездарное" на своих постах.
Мне же приходится цитировать хоть и бездарные ваши, но хамские и подлые ваши слова, лживые и клеветнические ваши утверждения.
Это только подчеркивает вашу бездарность, хамство и лживость и клевету с вашей стороны.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Ну, если ваши цитаты несут " бездарное повторение", то может быть вы и правы, что вы здесь пишете только "бездарное" на своих постах.
Мне же приходится цитировать хоть и бездарные ваши, но хамские и подлые ваши слова, лживые и клеветнические ваши утверждения.
Это только подчеркивает вашу бездарность, хамство и лживость и клевету с вашей стороны.

А что делать, если твои цитаты несут "бездарное повторение", то ты и прав, что ты здесь пишешь только бездарное на своих постах?
Мне же приходится цитировать хоть и бездарные твои, но хамские и подлые твои 2 словаи клеветнические твои утверждения.
Это только подчёркивает твою бездарность, хамство и лживость и клевету с твоей стороны.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): если ваши цитаты несут " бездарное повторение",
Это уже ваши проблемы, не пишите свои бездарные посты, тогда и не будет их " бездарное повторение" в цитатах.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»