Википедия утверждает, что Анастасио Сомоса был радиолюбителем с позывным YN1ASУмка писал(а):"Сомоса, возможно и сукин сын, но это наш сукин сын"takedown1 писал(а):..Ну, вот к примеру - Чили. Тоже пендосский проект. Ну, конечно не полная аналогия... но много чего схожего всё-же прослеживается. Как сказал один из высокопоставленных пендосов (не помню кто): "Пеночет конечно сукин сын, но это наш сукин сын"
Это Рузвельт сказал (куда уж выше..), о Анастасио Сомосе - никарагуанском диктаторе.
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
- Реклама
Не по теме но:
Таллиннская городская избирательная комиссия в четверг ознакомила общественность с бюллетенями голосования на выборах в Рийгикогу, признанными недействительными, пишет «МК-Эстония».
На некоторых из них были сделаны следующие записи: Kloun, XXX, Elagu Eesti NSV (Да здравствует ЭССР), Ahvide paraad (Парад обезьян), Ei ole üks parem kui teine (Один не лучше другого), Владимир Вольфович Жириновский!, а также Ootan kuuendat kuud arsti juurde (Шестой месяц жду очереди к врачу).

Если бы Кличко был мером Таллина- он бы сказал: "В Эстонии на приём к врачу не все могут попасть. Вернее попасть могут не только лишь все, мало кто может это делать".
Таллиннская городская избирательная комиссия в четверг ознакомила общественность с бюллетенями голосования на выборах в Рийгикогу, признанными недействительными, пишет «МК-Эстония».
На некоторых из них были сделаны следующие записи: Kloun, XXX, Elagu Eesti NSV (Да здравствует ЭССР), Ahvide paraad (Парад обезьян), Ei ole üks parem kui teine (Один не лучше другого), Владимир Вольфович Жириновский!, а также Ootan kuuendat kuud arsti juurde (Шестой месяц жду очереди к врачу).
Если бы Кличко был мером Таллина- он бы сказал: "В Эстонии на приём к врачу не все могут попасть. Вернее попасть могут не только лишь все, мало кто может это делать".
Последний раз редактировалось Vseryj Пт мар 06, 2015 10:57:59, всего редактировалось 1 раз.
а по-моему в голову. причем ломом.Gudd-Head писал(а):Ляшко, по-моему, перед каждым выступлением долбится в жопу.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
А может ломом в зад но так что до головы достает?по-моему в голову. причем ломом.
честно говоря, меня совершенно не беспокоят сексуальные пристрастия любого человека, пока это не оказывает никакого воздействия на меня или окружающих. судя по той информации, что доходит до меня о всяких ураинских думах, депутатах, президентах и всяких лидерах-командирах, у них явная проблема с головой, а не с сексом (хотя не знаю, может и с ним тоже).
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Реклама
пятничное от Ивана Октября
http://ivanoctober.livejournal.com/960513.html
Два Игоря
ну и "о птичках"

как сказал один циник " что бы они не затевали- всё кончается котлом"
" ТЕПЕРЬ С КУРИЦЕЙ!!"
http://ivanoctober.livejournal.com/960513.html
Два Игоря
ну и "о птичках"

как сказал один циник " что бы они не затевали- всё кончается котлом"
" ТЕПЕРЬ С КУРИЦЕЙ!!"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Все когда-то уже было......
«Ровно в шестнадцать часов сорок минут Васисуалий Лоханкин объявил голодовку. Он лежал на клеенчатом диване, отвернувшись от всего мира, лицом к выпуклой диванной спинке. [...]
Ночью Варваре приснился страшный сон. Иссохший от высокого чувства Васисуалий глодал белые шпоры на сапогах военного врача. Это было ужасно. На лице врача было покорное выражение, словно у коровы, которую доит деревенский вор. Шпоры гремели, зубы лязгали. В страхе Варвара проснулась.
Желтое японское солнце светило в упор, затрачивая всю свою силу на освещение такой мелочишки, как граненая пробка от пузырька с одеколоном "Турандот". Клеенчатый диван был пуст. Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варваpapa поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
— Лоханкин! — сказала она ужасным голосом. От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану. Варвара молча и быстро одевалась.
— Варвара! — сказал он в нос. — Неужели ты, в самом деле, уходишь от меня в Птибурдукову? Ответа не было.
— Волчица ты, — неуверенно объявил Лоханкин, — тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня...
Но было уже поздно. Напрасно хныкал Васисуалий о любви и голодной смерти. Варвара ушла навсегда, волоча за собой дорожный мешок с цветными рейтузами, фетровой шляпой, фигурными флаконами и прочими предметами дамского обихода." (С)
«Ровно в шестнадцать часов сорок минут Васисуалий Лоханкин объявил голодовку. Он лежал на клеенчатом диване, отвернувшись от всего мира, лицом к выпуклой диванной спинке. [...]
Ночью Варваре приснился страшный сон. Иссохший от высокого чувства Васисуалий глодал белые шпоры на сапогах военного врача. Это было ужасно. На лице врача было покорное выражение, словно у коровы, которую доит деревенский вор. Шпоры гремели, зубы лязгали. В страхе Варвара проснулась.
Желтое японское солнце светило в упор, затрачивая всю свою силу на освещение такой мелочишки, как граненая пробка от пузырька с одеколоном "Турандот". Клеенчатый диван был пуст. Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варваpapa поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
— Лоханкин! — сказала она ужасным голосом. От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану. Варвара молча и быстро одевалась.
— Варвара! — сказал он в нос. — Неужели ты, в самом деле, уходишь от меня в Птибурдукову? Ответа не было.
— Волчица ты, — неуверенно объявил Лоханкин, — тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня...
Но было уже поздно. Напрасно хныкал Васисуалий о любви и голодной смерти. Варвара ушла навсегда, волоча за собой дорожный мешок с цветными рейтузами, фетровой шляпой, фигурными флаконами и прочими предметами дамского обихода." (С)
В Запорожье пьяные сослуживцы зарезали солдата в казарме
http://rusvesna.su/news/1425639776
МОЛНИЯ: в Харькове взорвался автомобиль с командиром карательного батальона
http://rusvesna.su/news/1425639648
Кули... будни Укрруины...
З.Ы. Был на цензоре. У Суркова алиби нет, у Путина нет, Медведев в розыске, обстановка напряжённая.
http://rusvesna.su/news/1425639776
Аллах Акбар!Сегодня, 6 марта, в Запорожье на полигоне «Близнецы», в казарме, обнаружили зарезанного солдата, об этом сообщили в пресс-службе облМВД.
МОЛНИЯ: в Харькове взорвался автомобиль с командиром карательного батальона
http://rusvesna.su/news/1425639648
Смерть неверным! (заменить на бандерлогам).В Харькове на улице Познанской взорвался белый «Фольксваген транспортер». По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что задрожали стекла в соседних домах.
Кули... будни Укрруины...
З.Ы. Был на цензоре. У Суркова алиби нет, у Путина нет, Медведев в розыске, обстановка напряжённая.
Автомобиль был оборудован кондиционером?takedown1 писал(а): МОЛНИЯ: в Харькове взорвался автомобиль с командиром карательного батальона
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
отаношто!! а пасаны не знали!!!

зы
В Новоайдаре (оккупированная территория ЛНР - 60 км на север от Луганска)укропы нагнали очень большое количество техники и мяса.Есть сведения,что мясо не только отечественное.Только откуда импорт неизвестно.Чел не разбирается в языках.А в Станицу со стороны Старобельска приехали Смерчи 6 штук.Готовится походу обстрел Луганска.Но что и когда,ничего никто не знает.Персонал Смерчей в поселок не ходит,постоянно там тусуется.Приехало много,не считали,тентованных машин,что в них х.з. ВСН технику отвели от своих позиций.Поговаривают,но на уровне ОБС,что вся возня начнется после выделения кредита кроликам.Усиленно минируется все левое побережье Донца.Вот такое, ..ять,перемирие
http://ivanoctober.livejournal.com/962629.html
зыы
прочтите
http://gmorder.livejournal.com/2253849.html
Ленинградцы- особенно
( не моё- просто разместил)

зы
В Новоайдаре (оккупированная территория ЛНР - 60 км на север от Луганска)укропы нагнали очень большое количество техники и мяса.Есть сведения,что мясо не только отечественное.Только откуда импорт неизвестно.Чел не разбирается в языках.А в Станицу со стороны Старобельска приехали Смерчи 6 штук.Готовится походу обстрел Луганска.Но что и когда,ничего никто не знает.Персонал Смерчей в поселок не ходит,постоянно там тусуется.Приехало много,не считали,тентованных машин,что в них х.з. ВСН технику отвели от своих позиций.Поговаривают,но на уровне ОБС,что вся возня начнется после выделения кредита кроликам.Усиленно минируется все левое побережье Донца.Вот такое, ..ять,перемирие
http://ivanoctober.livejournal.com/962629.html
зыы
прочтите
http://gmorder.livejournal.com/2253849.html
Ленинградцы- особенно
( не моё- просто разместил)
Последний раз редактировалось Maykill Пт мар 06, 2015 13:52:49, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Ну, правильно. Покомандовал? Дай другим пограбить покомандовать. На галитчине еще много хуторов, где рукомойника отродясь не видели, а он уже половину харьковской области в родной хутор перетаскал. Делиться надо...takedown1 писал(а): МОЛНИЯ: в Харькове взорвался автомобиль с командиром карательного батальона
На Кернеса открыли охоту.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... znaet.html
Пока под прицелом ГПУ.
В США поддержали Новороссию.
http://www.segodnia.ru/news/157527
Подарите майдан Бардаку.
Снайпер задержан в Дебальцево.
http://www.segodnia.ru/news/157021
Киева ему показалось мало.
Грэма задержали в Лондоне.
http://nahnews.com.ua/171969-v-londone- ... -fillipsa/
Затем отпустили, т.к. нечего предъявить.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... znaet.html
Пока под прицелом ГПУ.
В США поддержали Новороссию.
http://www.segodnia.ru/news/157527
Подарите майдан Бардаку.
Снайпер задержан в Дебальцево.
http://www.segodnia.ru/news/157021
Киева ему показалось мало.
Грэма задержали в Лондоне.
http://nahnews.com.ua/171969-v-londone- ... -fillipsa/
Затем отпустили, т.к. нечего предъявить.
Ну теперь по крайней мере понятно, почему Маккейн попал во Вьетнаме в плен. Он просто не знал что такое карта. И до сих пор не знает....
Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Крымские пограничники выявили террориста, участвовавшего в захвате заложников во время мюзикла "Норд-Ост" в Москве в 2002 году, сообщает в четверг пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по республике Крым.
http://www.interfax.ru/russia/428245
http://rusvesna.su/news/1425582772
речь идет о Герихане Дудаеве...
родственник чтоли???
http://www.interfax.ru/russia/428245
http://rusvesna.su/news/1425582772
речь идет о Герихане Дудаеве...
родственник чтоли???
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
http://petrovka38.ru/document/29828Maykill писал(а):речь идет о Герихане Дудаеве...
родственник чтоли???
Они там все родственники, по терроризму.
восхитительный срач на цензоре по поводу нового высера говорящей каски:
"06.03.15 15:08
"Стоимость активов ВМС Украины, захваченных Россией в Крыму, достигает 1,5 млрд грн, - Тымчук"
psss
https://www.youtube.com/watch?v=psLzFRJHt2Y
ода ВАТНИКУ
Премьера песни Владимира Скобцова "Ватничек". Состоялась 22 февраля 2015 г. в помещении Союза писателей ДНР.
"06.03.15 15:08
"Стоимость активов ВМС Украины, захваченных Россией в Крыму, достигает 1,5 млрд грн, - Тымчук"
psss
https://www.youtube.com/watch?v=psLzFRJHt2Y
ода ВАТНИКУ
Премьера песни Владимира Скобцова "Ватничек". Состоялась 22 февраля 2015 г. в помещении Союза писателей ДНР.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Нациста Яроша будут лечить медики из Израиля
http://rusvesna.su/news/1425649209
Как рассказали в лечебном заведении, Дмитрий Ярош проходит у них лечение после ранения, которое он получил в зоне «АТО».
При поступлении в клинику состояние главаря «Правого сектора» было тяжелым («Правый Сектор» — экстремисткая нацистская организация, запрещенная в России).
Специалисты не исключили возможности ампутации раненой руки. По словам медиков, пока у Яроша наблюдаются проблемы с подвижностью поврежденной конечности.
Приезд израильских медиков, которые должны вернуть руке подвижность, оплатили соратники Яроша. Сам же лидер «ПС», если верить его декларации о доходах за прошлый год, живет на зарплату жены и стипендию дочери.
Надеюсь в "Моссад"* хирургов проинструктировали как необходимо сделать операцию что бы он подох через три дня после отъезда хирургов.
*___________________
Девиз «Моссада» — «Хитростью и обманом ты должен вести войну» — постоянно подтверждается на практике.
И в то же время по Ярошу есть такая информация:
И снова Хорькоффф:
В Харькове взорвался второй за день автомобиль
http://rusvesna.su/news/1425651176
http://rusvesna.su/news/1425649209
Спойлер
Сегодня, 6 марта, в Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова израильские врачи прооперируют главаря «Правого сектора».Как рассказали в лечебном заведении, Дмитрий Ярош проходит у них лечение после ранения, которое он получил в зоне «АТО».
При поступлении в клинику состояние главаря «Правого сектора» было тяжелым («Правый Сектор» — экстремисткая нацистская организация, запрещенная в России).
Специалисты не исключили возможности ампутации раненой руки. По словам медиков, пока у Яроша наблюдаются проблемы с подвижностью поврежденной конечности.
Приезд израильских медиков, которые должны вернуть руке подвижность, оплатили соратники Яроша. Сам же лидер «ПС», если верить его декларации о доходах за прошлый год, живет на зарплату жены и стипендию дочери.
Надеюсь в "Моссад"* хирургов проинструктировали как необходимо сделать операцию что бы он подох через три дня после отъезда хирургов.
*___________________
Спойлер
«Моссад» — единственная в мире разведывательно-диверсионная организация, которая, кроме добычи секретной информации, занимается физическим устранением врагов еврейского государства. Для этой цели создано управление тайных операций «Комемиют» («Суверенитет»), которое располагает секретными боевыми подразделениями «Кидон» («Копье»).Девиз «Моссада» — «Хитростью и обманом ты должен вести войну» — постоянно подтверждается на практике.
Спойлер
Дмитрий (Авдим) Ярош родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Господь Бог Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем". (shilova.org/content/view/2000/1/)В Харькове взорвался второй за день автомобиль
http://rusvesna.su/news/1425651176
Это где-то там очень близко к Химерычу...Это случилось на Салтовке, на улице Гвардейцев Широнинцев,39 — возле общежития Академии Культуры.
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Вообще-то, эти фантики, которые скоро превратятся в нумизматическую редкость, упаковали и вернули хозяевам: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7750887Maykill писал(а):восхитительный срач на цензоре по поводу нового высера говорящей каски:
"06.03.15 15:08
"Стоимость активов ВМС Украины, захваченных Россией в Крыму, достигает 1,5 млрд грн, - Тымчук"
Зачем нам столько некачественной туалетной бумаги?19.02.2015 13:59
Крым вернул Украине 3,5 млрд гривен — средства Национального банка страны, которые оставались на территории республики после ее присоединения к Российской Федерации, сообщил в четверг журналистам глава Крыма Сергей Аксенов.
Ну а насчет металлолома и его степного флагмана ПЛ "Украина" вы и без меня знаете.

Да, а как там насчет доли Украины в госдолге СССР, который Россия полностью погасила в 90-х и текущих 20 лимонардов долларов долга за газ, за свет, за срыв поставок и т.д.? Да, и про проценты не забываем, в долгах-то процент сложный применяется, хотя куда бандерлогам до математики, им бы лишь на майданах скакать и вечной халявы ждать.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 


