AliExpress
Причин там много, вместо заявленных 50 он отсылает 10
Вообщем думаю останется неделя и открою спор.
- Реклама
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
До чего же долго тянется время.. Заказал семена с Москвы-прилетели мухой за 6 дней (это ещё с учётом выходных). Я и не заметил даже в сравнении с уже более чем 70-дневным ожиданием тормознутых распрододажных пакетов. Как параноик, провожаю взглядом почтальоншу и высматриваю незнакомые следы на снегу у почтового ящика.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
У нас почтальон вообще теперь не работает, соответственно все посылки остаются на почте. Урра!

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
На почту сам топаю, хотел договорится что бы в ящик кидали (можно было) но потом подумал что приходит разное, во первых может не полезть а во вторых может быть и дорогое. Поэтому пешочком за посылкой как то надёжнее.
Санкции что ли ввели опять какие, со вчерашнего дня много товаров попадается с таким, раньше не попадалось вообще. Даже из тех кто заказывал ранее теперь заказать нельзя
Этот товар не может быть доставлен в выбранную страну
- Реклама
Не заметил что у всех заказов заказанных вчера

Хотя при покупке заявлены стандартные сроки от 3 до 7 дней.
Время обработки истекает через: 25 дн 12 часов 28 мин
Хотя при покупке заявлены стандартные сроки от 3 до 7 дней.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
У них праздики начинаются, 2 недели гудеть будут.
кстати последние несколько дней иногда Али тормозит сильно, иногда с таймаутом вылетает.
кстати последние несколько дней иногда Али тормозит сильно, иногда с таймаутом вылетает.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Охренеть, и что, теперь заказывать без риска задержек можно будет только со второй декады марта? 
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Пока календарно не начался, похоже страхуются заранее. Посмотрим через сколько отправят реально.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
по приколу сделал два маленьких заказа, 18 и 22 дня.
и еще заказ от 26января - 18 дней
и еще заказ от 26января - 18 дней
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13



