Ты проверила, какой Роман мужик, какой напряженный.ko666ka писал(а):Роман - в миллионы раз мужик по сравнению со всеми вами. И правильно ушел. У нас 1 сентября на носу. Дети, школа, заботы...
Как ты могла! У него же жена, дети!
©Булат Габдрахманов
Ты проверила, какой Роман мужик, какой напряженный.ko666ka писал(а):Роман - в миллионы раз мужик по сравнению со всеми вами. И правильно ушел. У нас 1 сентября на носу. Дети, школа, заботы...