Там про ассемблер. На ассемблере надо всё вручную делать (тоесть гемору хватает). А мы говорили про Си (там за нас CodeVisionAVR это всё делает)
Советую собрать схему, и прошивать то, что программируешь. Быстрее въедешь в суть дела. Тут-же и входы сможешь проверять и выходы.


