Видел видео на ют тубе, как ты лихо отстегнула конденсаторы блока питания
прикольно получилось...а вообще большой респект и уважаха к тебе!
жаль таких девушек просто единицы
Ну самое простое - аккумуляторы через ограничитель тока (источник тока) к разьёму зарядки гаджета,Как подключить такое гнездо к 4 аккумуляторам АА?

ЕМНИП, в самих аккумуляторах должен быть стабилизатор/ограничитель тока. Так что он лишний.UA3ELR писал(а):аккумуляторы через ограничитель тока
Ну и как?!Alexey123 писал(а):Если что, я его и вживую видел
В АКБ нет этого, там "контроллер" защиты от разряда... это может быть только в самом девайсев самих аккумуляторах должен быть стабилизатор/ограничитель тока

ko666ka писал(а):они же умненькие у меня со встроенным зарядным!
Я бы не дошёл до такого корпуса. Вместо удлинителя, в корпусе которого собрана схема, у меня была бы большая коробка хотя бы потому, что я боюсь бестрансформаторных блоков питанияпросто КОТ писал(а): Ну и как?!![]()
![]()
эт она про вас писала, невнимательно читаешь...они же умненькие у меня со встроенным зарядным!

Я тоже!Alexey123 писал(а):я боюсь бестрансформаторных блоков питания