100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): убыли коренного европейского населения, так что проблема не только России касается.
Не путайте, вымирание от нищеты и бедности в России и стабилизация роста населения в густонаселенной Европе, где доходы и качество жизни во много раз выше, чем в России при скотском капитализме. Им большего населения в Европе на той территории и не нужно.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): густонаселенной Европе, где доходы и качество жизни во много раз выше, чем в России при скотском капитализме.
Так, в Европе то-же скотский капитализм.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): убыли коренного европейского населения, так что проблема не только России касается.
Не путайте, вымирание от нищеты и бедности в России и стабилизация роста населения в густонаселенной Европе, где доходы и качество жизни во много раз выше, чем в России при скотском капитализме. Им большего населения в Европе на той территории и не нужно.
А ты что за всех расписываешься, кому что нужно, кому нет?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а):в Европе то-же скотский капитализм.
Значит он там не достаточно скотский, а порой там больше социализма чем во всей России вместе взятой.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Значит он там не достаточно скотский, а порой там больше социализма чем во всей России вместе взятой.
Значит, за 70 с лишним лет надо было большевикам ещё больше социализма построить, а не вшей и блох в мудах "врагов народа" искать и приписками по миллиону тонн хлопка заниматься.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): за 70 с лишним лет надо было большевикам ещё больше социализма построить.
И хорошо, что социализм в СССР был, где мы все трудящиеся жили по-человечески.
Теперь есть хоть что вспомнить о приличных зарплатах и свободной жизни советского человека, а молодым приходится жить в нищете и бедности, опасаясь, каждый день, что буржуй и олигарх выбросит его с работы в безработные или урежет в очередной раз его зарплату, или банкир вышвырнет его из квартиры, потому, что нечем платить за ипотеку....
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): за 70 с лишним лет надо было большевикам ещё больше социализма построить.
И хорошо, что социализм в СССР был, где мы все трудящиеся жили по-человечески.
Теперь есть хоть что вспомнить о приличных зарплатах и свободной жизни советского человека, а молодым приходится жить в нищете и бедности, опасаясь, каждый день, что буржуй и олигарх выбросит его с работы в безработные или урежет в очередной раз его зарплату, или банкир вышвырнет его из квартиры, потому, что нечем платить за ипотеку....
Это ты молодым и внушай, типа Новокузнечанина. Он при твоём рахитично-развитом социализме не жил, в кружке юных новокузнечан ему уже мозги набекрень свернули, он тебе поверит. Ему очень нравится рассусоливать о нищенских зарплатах при том, что сам он работать, похоже, и не пробовал.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Он при твоём социализме не жил, в кружке юных новокузнечан ему уже мозги набекрень свернули,
Ну, то что не жил понятно, но СССР была ведущей сверхдержавой мира, как и социалистический Китай сегодня.
А это вам не при вашем "рахитично-развитом" скотском капитализме, лежащем в кризисе капиталистическом, вот уже четверть века как неподвижный труп.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): как неподвижный труп.
сифилитика в мавзолее.... :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Peach Cat писал(а):
ua9ulo писал(а): как неподвижный труп.
сифилитика в мавзолее.... :)))
Да, собственно, нефиг тратить деньги на мумии.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): собственно, нефиг тратить деньги на мумии.
Во-первых, не вы его захоронили в склепе и вам его гробокопательсвом заниматься.
Во-вторых, посещение Мавзолея Ленина входит в туристический бизнес, посему его содержание окупается 10-и кратно. Поэтому, недавно капитально был отремонтировал Мавзолей Ленина.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): в мавзолее...
Вы что специалист по диагнозу сифилиса у мумий?
И как вы их диагностируете, в какие места им лазили?
:dont_know: :dont_know: :dont_know: :love: :love:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Во-первых, не вы его захоронили в склепе и вам его гробокопательсвом заниматься.
Да, нах он нужен. Бульдозерами его сровнять и вся не долгА...
ua9ulo писал(а):Во-вторых, посещение Мавзолея Ленина входит в туристический бизнес, посему его содержание окупается 10-и кратно. Поэтому, недавно капитально был отремонтировал Мавзолей Ленина.
Какой в жопу бизнес :facepalm: Ты где это прочёл? Да, да-же если это и так, то ваш сифилитик стал предметом развлечения, типа Дисней Лэнда...
И, какая на хрен окупаемость, институт который держит этот труп, в сов времена висел на балансе государства, и сейчас то-же самое. Держат его, только до той поры, пока не сменится поколение. Потом расформируют на хрен, как бесперспективную область науки..
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Вы что специалист по диагнозу сифилиса у мумий?
И как вы их диагностируете, в какие места им лазили?
:dont_know: :dont_know: :dont_know: :love: :love:
Дурак ты Городилов. Не для кого уже, не секрет чем болели и Крупская, и ленин.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а):не секрет чем болели и Крупская, и ленин.
Вы путаете треп с диагнозом.
А ваши лживые домыслы и клевета не есть диагноз.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): собственно, нефиг тратить деньги на мумии.
Во-первых, не вы его захоронили в склепе и вам его гробокопательсвом заниматься.
Во-вторых, посещение Мавзолея Ленина входит в туристический бизнес, посему его содержание окупается 10-и кратно. Поэтому, недавно капитально был отремонтировал Мавзолей Ленина.
Что ты мелешь?Билеты в мавзолей бесплатные. Точнее, нет их там совсем. Коммуняки не делают бизнес на позоре. Если я не прав, то скажи, сколько стОит билет в мавзолей? Не в стоимость осмотра Москвы, а, чтобы отдельно. Истинные правоверные большевики разорвали бы тебя в клочки, если бы ты в их присутствие сказал такое. Так оскорбить.... К Пирогову экскурсия бесплатна, не наживаются на таких именах. А тут- великий и вечно живой, как обезьяна в зоопарке, за гроши.... Я бывал в советские времена там, даже дважды, оба раза нас туда возили группой, когда были на курсах повышения квалификации. И вставляли в очередь, в ту часть, где она идёт прямо, после поворота из Александровского Сада. Руководитель с бумажкой какой-то подходил к милицейскому начальнику, и нас вставляли, затормозив остальных, пока мы не впишемся в колонну. Как язык поворачивается, такое сказать.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Peach Cat писал(а):
ua9ulo писал(а): густонаселенной Европе, где доходы и качество жизни во много раз выше, чем в России при скотском капитализме.
Так, в Европе то-же скотский капитализм.
Там он менее скотский. Чтобы не так сильно вонял, применяют дезодоранты. И макияж делают профессионально. Капитализму, поэтому он не такой страшный.
Упустил один момент- Там нет городиловых.
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

ua9ulo писал(а):
Peach Cat писал(а):не секрет чем болели и Крупская, и ленин.
Вы путаете треп с диагнозом.
А ваши лживые домыслы и клевета не есть диагноз.
А что, Коленька, у тебя есть абсолютно точные данные? Ну и безусловно, снова "из первоисточника". Как с Марксом.

:)))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Марин писал(а):у тебя есть абсолютно точные данные?
Нет.
Потому, что вся информация, "абсолютно точные данные" о болезни каждого человека, тем более известных людей есть врачебная тайна.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

doubovitski писал(а):Билеты в мавзолей бесплатные.
Это верно.
Только именно этот пункт в туристической программе многих людей очень сильно привлекает, т.е. посещение Мавзолея Ленина.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»