Правильно я понимаю, что без батареи на 9В кнопка "Стоп" не работает?
И что вообще происходить должно?
Прозвонил отследил от дорожки до дорожки, все есть, нажимаю "Стоп" - НИЧЕГО.
Не подскажете, почему может не скидываться?
По схеме бегло пробежался, заменил кондер, один пробитый диод, помыл, работает.
Они-таки включаются иногда на иероглифы, надо просто на 10 мин выкл и потом все ок.
Осталось "точку" ИВ-4 засветить... Оч странно. Пульсирующие 25В на лампе есть, наверное, совсем выгорела, заменю.
- Вложения
-
- Электроника 7-06006.pdf
- Человеческая схема
- (1.42 МБ) 780 скачиваний


