В Москве застрелили Бориса Немцова.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

:idea:
Помощников Бориса Немцова не пустили в его кабинет в Ярославле
Следователи должны провести осмотр рабочего места политика в Ярославской облдуме.
Помощники Бориса Немцова попытались пройти в его рабочий кабинет в Ярославской областной думе. Об этом LifeNews сообщили источники в правоохранительных органах. Однако сотрудники полиции никого не допустили на бывшее рабочее место политика в здании на улице Советской в городе Ярославле.
- Коллеги Немцова пришли к его кабинету, но до осмотра данного рабочего места сотрудниками следственного комитета в кабинет никого не допустят, - сообщил источник.
Правоохранительные органы устанавливают личности тех, кто пытался попасть в кабинет Немцова.
КАР. Даа, труп Немцова выгоден прозападной оппозиции более его живого аналога. Но теперь оказалось, что полиция получит доступ к его деятельности - вот немцовщина зашевелилась поскрывать улики.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Eddy71 писал(а):А это чего у вас писали недавно:
Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.
:))) Путин дождался этого высказывания и... убил несчастного. Нехорошо... вах-вах-вах... Подкачал/опоздал, надо было раньше...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Путин конечно, не Сталин и тем более, не Андропов.

Даже и до Хрущева не дотягивает...

Но не такой он дурак, чтобы стрелять по высунутой на палке шапке ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Чумак писал(а): :))) Путин дождался этого высказывания и...
Ага. После "широкого обсуждения в СМИ", как говорится.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Вот почитайте про жертву ! Какую роль выбрали Немцову !
Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

вот немцовщина зашевелилась поскрывать улики.
- Кассу, кассу выносите!!!!
- Кто это?
- Это мы, шестерки...

Без денег осталась...
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Возможные убийцы Бориса Немцова скрылись с места на скорости 60 км/ч
LifeNews публикует эксклюзивные кадры побега предполагаемых преступников.
В распоряжении LifeNews появились эксклюзивные кадры побега предполагаемых убийц Бориса Немцова. Автомобиль светлого оттенка, на котором могли скрыться киллеры, был замечен около места убийства политика, а через несколько минут - на Большой Ордынке. Как следует из кадров видеозаписи, злоумышленники не торопились, стараясь не привлекать к себе внимания.
Судя по кадрам видеонаблюдения, злоумышленники специально не торопились, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Машина, в которой могли находиться киллеры, двигалась на скорости порядка 60 км/ч.
Неизвестные, расстреляв Бориса Немцова вечером в пятницу в 23:37 на Большом Москворецком мосту, уже в 23:39 "засветились" на кадрах видеонаблюдения: киллеры поехали по прямой через улицу Большая Ордынка.
По словам источников в полиции, на данный момент в розыске находятся два автомобиля, по приметам, похожие на тот, который был замечен на месте убийства. Это "Форд Мондео" белого цвета и "Киа Рио" также светлого оттенка.
Искусство общения было до нас.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Да лан вам... товарищ Берия вызвал на допрос. Делов-то...
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

насчёт его " безвредности" можно спорить...
то что он стал бесполезен и был списан как жертвеный барашек доя пиппла....
кстати -очень к дате очередного " шествия"
так что ждём воя за невинноубиенного курчавого мальчика
По разному можно относиться и к жирику и к руцкому- но в одном они сошлись- "Боря доскакался"
мне он запомнился по фото, на котором он чирикову за сиськи лапает
http://www.youtube.com/watch?v=vLIv3wIoDi4

по реакции внукраинском цензоре :
Немцова убили, чтобы помешать сделать доклад про российское вторжение, чтобы уничтожить правду и совесть, - Бутусов(88)
Песков об убийстве Немцова: Это вполне может выглядеть как провокация(269)
Из-за убийства Немцова российская оппозиция решила перенести марш "Весна" из Марьино в центр Москвы(190)
Обама: Соединенные Штаты осуждают жестокое убийство Немцова(162)
Убийство Немцова заказал Путин. В этом нет ни малейшего сомнения - российский юрист(0)
Колокол, который звонит по Путину(0)
Немцову угрожали, - адвокат(103)
Порошенко откликнулся на убийство Немцова: "Он был мостиком между Украиной и Россией"

последнее вообще... МОСТИКУ 23 года всего...дочка старше
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Убийство Немцова, это провокация, приуроченная к маршу оппозиции 1 марта. Смысл тот же, что и расстрел снайперами участников майдана. Таким приёмом хотят накалить политическую обстановку в стране.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Изображение

КАР. Ну просто КТ315Блин. (База Коллектор Эмиттер) О расположении выводов можно спорить. Один из них пробит, транзистор неисправен. Под личиной КТ315 скрывался вредный западный аналог.
:)))
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Исторический кадр...

Он и смерть его... с косой...
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Муркиз
Точно про косу подмечено.
В момент убийства Бориса Немцова очевидцы слышали звук семи выстрелов, сообщил источник «Россия-24».
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Ти ж мене пiдманула, ти ж мене пiдвела.

Ти ж мене, молодого, з ума розуму звела.

И до пульки довела...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Муркиз писал(а):Ти ж мене пiдманула, ти ж мене пiдвела.

Ти ж мене, молодого, з ума розуму звела.

И до пульки довела...
Лучше бы СПИДом заразила! :)))
А поболтать?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

А о чём могут говорить семь выстрелов, шесть пуль и четыре попадания с одним из них в сердце?

Наверное о том, что киллер действовал как непрофессионал или косил под такового.

А о чём может свидетельствовать расстрел возле Кремля?

Наверное, что киллеру требовалось срочно выполнить намерения убийства, т.е. это был всплеск эмоций или закос под таковой.

А о чём может сказать то, что киллер не постеснялся совершить дерзкий расстрел при свидетельнице в центре Москвы и не убрать лишнюю свидетельницу при наличии достатка патронов!?
:dont_know:

КАР. Детектив однако. :tea:
По крайней мере в пистолете оставался ещё один патрон - почему "импульсивный киллер" не выпустил всю обойму?
Последний раз редактировалось MIF Сб фев 28, 2015 10:25:33, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Сезон отстрела пятой колонны открыт. -1.
Либеральной опозиции выгоден такой исход-грохнуть,далее превратить в сакральную жертву кровавой гебни,мол ярый борец с режимом,умер за нас за Эту страну..бла бла.Трупиком сакральной жертвы напялив на палку ходить размахивать на демонстрациях -это пропиндосовской либерастной оппозиции намного выгодней и эффективней, да и либеральные хомячки так лучше ведутся,и злее строчат в уютных ЖЖ.

Кстати помню несколько лет назад в каком то выступлении я слышал версию что на Немцова готовится покушение,точнее грохнут во имя идеи оппозиции.И грохнут свои же,а потом будут лить крокодиловы слёзы.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

RA3WSI писал(а):несколько лет назад в каком то выступлении я слышал версию что на Немцова готовится покушение,точнее грохнут во имя идеи оппозиции
А может это был двойник со свидетельницей, а оригинал где-нибудь с госдеповской кассой отдыхает?
8)

В продолжение детектива:
Киллеру было бы логичней расстрелять всю обойму из 8-ми патронов (в стандартном случае) и ретироваться с места преступления с перезаряженным оружием, т.е. с новым 8-ю пулями готовыми отстреливаться от возможной погони. Но при шести-семи выстрелах, он оставляет в стволе лишь один (зависит от оружия) что сильно повышает риск успешного побега с места преступления.

КАР. Это мелочь и фактов недостаточно, но говорит за возможное участие не профессионала, а импульсивного ревнивца - или тонко имитирующего такового.
Разброс выстрелов и "что и как" расскажет "свидетельница" добавили бы значимых фактов и направлений.
Последний раз редактировалось MIF Сб фев 28, 2015 10:41:11, всего редактировалось 4 раза.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

takedown1 писал(а):Вот почитайте про жертву ! Какую роль выбрали Немцову !
Американские компутеры опять обсчитались :))) Народ только спасибо скажет :music:
Может, в посольство списочек подкинуть, кого еще "посчитать"? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

MIF писал(а):А может это был двойник со свидетельницей, а оригинал где-нибудь с госдеповской кассой отдыхает?
8)
Бейте, только балалайку не троньте!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»