( http://www.azg.spb.ru/preamp.html )
Ну и схему "нагородили" - лишь бы побольше деталей "напихать".
3 практически одинаковых блоков регуляторов тембра можно было бы обьединить в один - на выходе.
Ну и схему "нагородили" - лишь бы побольше деталей "напихать".
3 практически одинаковых блоков регуляторов тембра можно было бы обьединить в один - на выходе.
