Наконец то дошли руки до своих блоков.
Запустились.
Заметил, что если отключить питание, то 1й вентилятор ещё немного молотит, а два встают. Молотит, видимо, от конденсатора.
Задумался. решил попробовать, а как бы...
В общем, если гасить блок размыканием группы B, то напряжение выключается, а 1й вентилятор продолжает работать долго, не только от конденсатора.
Запустились.
Заметил, что если отключить питание, то 1й вентилятор ещё немного молотит, а два встают. Молотит, видимо, от конденсатора.
Задумался. решил попробовать, а как бы...
В общем, если гасить блок размыканием группы B, то напряжение выключается, а 1й вентилятор продолжает работать долго, не только от конденсатора.
Какие странные моторы - вода, огонь и ветер втроем. Дым над полосой, ни огонька, но наше небо выпускает шасси.