Нетбуки Asus Eee 700

А продать купленное можно тут.
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 13:07:22
Откуда: Свердловская область, Ивдель

Сообщение DimoniyJ »

Заказал один, оплачу, получу, буду рад!!! Спасибо продавцу за ранее.
Лужу, паяю, самоделки собираю.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:36:16

Сообщение kip-avtomatik »

Получил посылку,все упаковано на +5, "прогнал" акуммы заряд-разряд ,держат больше часа,- все поехало на Ура :)
Возьму еще пару :beer:
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 21:29:12
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение handrey2011 »

Аппарат приехал! Упаковано на ОТЛИЧНО!Приобретением очень доволен! :)) Спасибо!
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 09:30:03
Откуда: Севастополь

Сообщение Norm_B »

Посылку получил. Упаковано хорошо. Спасибо.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 13:07:22
Откуда: Свердловская область, Ивдель

Сообщение DimoniyJ »

[uquote="Gafner2289",url="/forum/viewtopic.php?p=3677456#p3677456"]Все правильно на 7.4в. 2.6а. две банки. Только, что досмотрел. Пришли еще 6 штук состояние хорошее. В некоторых надо только поменять по одному динамику (репят). И на одном царапина на экране. А в целом доволен рекомендую Продавца. На одном установил винXP урезанную с дровами занимает место 450мб.

У кого не подключается к интернету.
Зайдите:
Сетевые подключения / Подключение по локальной сети или вай-фай / свойства / общие / Компоненты / Протокол Интернета (TCP-IP) / свойства / общие / выбрать (Получить IP-адрес автоматически.)[/uquote]
Здравствуйте. Так дайте же эту укороченную винду, плиз.

Добавлено after 7 minutes 30 seconds:
[uquote="DimoniyJ",url="/forum/viewtopic.php?p=3693031#p3693031"]Заказал один, оплачу, получу, буду рад!!! Спасибо продавцу за ранее.[/uquote]
Получил, посылка просто бомба как запакована. 20 минут открывал. Отличный нетбук. Батареи дохлые. Интернет подключения видит, но не подключается. Доволен. Болячки исправим.
Лужу, паяю, самоделки собираю.
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 21:29:12
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение handrey2011 »

Тоже бы не отказался от укороченной винды,если можно.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 20:25:15
Откуда: М5 1001км

Сообщение Nicacoi »

Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 09:00:19

Сообщение neo-black »

Беру один, отпишусь по получении.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 21:29:12
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение handrey2011 »

Nicacoi спасибо за ссылку.Будем попробовать! :beer:
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 20:41:43

Сообщение Gafner2289 »

DimoniyJ,
Я устанавливал вот эту винXP http://free-max.ru/6858-windows-xp-prof ... y-zab.html
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 13:07:22
Откуда: Свердловская область, Ивдель

Сообщение DimoniyJ »

Ребята, подскажите как настроить инет на нем. Никакой не работает.
Лужу, паяю, самоделки собираю.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 13:07:22
Откуда: Свердловская область, Ивдель

Сообщение DimoniyJ »

Здравствуйте. Кто хочет обновить БИОС данного нетбука расскажу как это сделать. Берем флешку на 2 Гб, не более. Форматируем в FAT. При запуске компа нажимаем клавиши F2 + Alt https://www.youtube.com/watch?v=RjX1OV0Pz4E https://www.youtube.com/watch?v=r0MrGqxWXqI
Лужу, паяю, самоделки собираю.
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 09:00:19

Сообщение neo-black »

нетбук получил, с такой упаковкой за сохранность груза можно не беспокоиться.
ещё не включал, так как нет бп.

для тех кто как и я не хочет ждать бп сомнительного качества с али, или покупать оригинал за 1к— бук прекрасно работает и заряжается от 12в. я подключил к бп компа.
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2019 19:22:56

Сообщение alexkortes »

Нет получил, упаковано действительно отлично, ищу бп пока...
Вымогатель припоя
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 22:23:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Oleg757 »

В наличии.
Открыл глаза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2018 23:50:01

Сообщение andryblack »

заказал 2
Вымогатель припоя
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 22:23:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Oleg757 »

Напомню, что нетбуки продаются БЕЗ БП.

Заодно напишу, что на всех нетбуках есть остатки скотча. Которые легко убираются подходящим средством.
Вымогатель припоя
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 22:23:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Oleg757 »

В наличии.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 14:16:15

Сообщение AlexVi »

Посылку получил. Отправлено моментально, упаковано очень хорошо. Все как и заявлялось, в т.ч., внешний вид на "отлично". Oleg757, спасибо!
Вымогатель припоя
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 22:23:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Oleg757 »

Пока ещё в наличии.
Ответить

Вернуться в «Продам»