Нашел в коробке масенький трансик с обмоткой в аккурат 57 вольт.

Обернул в мягкое и поместил в единственное свободное место.
Не без последствий - воздушный поток затруднён, транс под основанием трубы даёт о себе знать на медленных развертках.

Но ничего нигде не торчит

Манипуляции с блоком RC так же дали положительный результат.

Пока как то так. Если найдется сетевой транс, то будет зашибись совсем.
Обернул в мягкое и поместил в единственное свободное место.
Не без последствий - воздушный поток затруднён, транс под основанием трубы даёт о себе знать на медленных развертках.
Но ничего нигде не торчит
Манипуляции с блоком RC так же дали положительный результат.
Пока как то так. Если найдется сетевой транс, то будет зашибись совсем.
ZZZ С Нами Бог ZZZ