[uquote="Ilya_N",url="/forum/viewtopic.php?p=4687682#p4687682"]и советские КТ и ГТ[/uquote]
ну так возьмите советский дубовый КТ315.Работать точно будет
ну так возьмите советский дубовый КТ315.Работать точно будет
