Камрады...
два источника идут на УМ:
1 - слабый преамп, выход на наушники, планшет
2 - видимо некислыйй уровень, под линейный вход, но лупит серьезно
Видимо дело еще и в сопротивлении выходном.
По схеме подключил кондей 47мФ и через делитель на 510ом, 10к, 33к... чем выше сопротивление тем меньше щелчек при включении второго источника, НО
ВТОРОЙ источник при включении ПРОСАЖИВАЕТ первый, при чем примерно выше 0,5 - 1 Кгц или около того, т.е. голоса вообще не слышно или через трубу зажеванный, а басы на уровне как и были.
Схема работы - постоянно 1 источник, автоматически подмешивается 2 источник. При этом первый конечно может и немного становится тише, но не так, сейчас просадка дБ 40-50...
Как запилить?
два источника идут на УМ:
1 - слабый преамп, выход на наушники, планшет
2 - видимо некислыйй уровень, под линейный вход, но лупит серьезно
Видимо дело еще и в сопротивлении выходном.
По схеме подключил кондей 47мФ и через делитель на 510ом, 10к, 33к... чем выше сопротивление тем меньше щелчек при включении второго источника, НО
ВТОРОЙ источник при включении ПРОСАЖИВАЕТ первый, при чем примерно выше 0,5 - 1 Кгц или около того, т.е. голоса вообще не слышно или через трубу зажеванный, а басы на уровне как и были.
Схема работы - постоянно 1 источник, автоматически подмешивается 2 источник. При этом первый конечно может и немного становится тише, но не так, сейчас просадка дБ 40-50...
Как запилить?