- Вложения
-
- DSCN5927.JPG
- (72.69 КБ) 1169 скачиваний
Radiotehnika У-101 и TDA 7294
Блин,не могу,он у меня в другом районе города...Завтра скину. Еще вопрос-Выложи пожалуйста печатку той версии схемы усилка!(См. вложение)
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
- Реклама
Скинь мыло в личку я тебе перешлю источник этой схемы с печатками с натуральном виде. 18 МБ весит. отдельный фалы ПДФ скинуть не могу бо защищены от копирования(((((((((((((
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
В общем,по твоей схеме(которая была на тетрадке нарисована)на выходе почему-то была постоянка в 24в.Ну а потом микруха вообще сгорела...
Вроде все правильно собрал... 
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
корпус микры не должен иметь электрического контакта с радиатором, на микре гуляет -питания
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
- Реклама
Я вот тут свою версию нарисовал....Взгляните-правильно ли?
- Вложения
-
- DSC00003.JPG
- (175.72 КБ) 1368 скачиваний
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Короче по этой схеме(см.вложение выше)усилитель работает отлично!!!
А вот по этой не работает...(см.вложение ниже)
А вот по этой не работает...(см.вложение ниже)
- Вложения
-
- DSCN5927.JPG
- (72.69 КБ) 959 скачиваний
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Странно!!! Ведь у меня все работает долго и нудно!!!! 
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Как мне сказали взрослые дядьки(
)на твоей схеме из-за такой чудной ООС может произойти такое возбуждение усилка,что на выходе может вылезти постоянка(у меня так и случилось)И питание:на 7,8 идет 26,а должно 31в(это входные каскады).И на 13,15 должно идти 26,а не 31.
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
С возбудом проблем у меня не было. Все работает-как часы!!!! Возбуд прет из-за плохой микры. А вот на счет того,что я там не так указал питание- вам ЗАЧЕТ,только,что глянул на схему которую рисовал-действительно перепутал подачу напряжения 31 и 26 вольт.
А на счет умных дядек-ведь эту ООС тоже придумал умный дядька из-за рубежа.
А на счет умных дядек-ведь эту ООС тоже придумал умный дядька из-за рубежа.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Какой-нибудь бомж с рублевки... 
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Может быть. Факт,что все работает. И кстати возбуд устранен кондером на 22 пикушек.
Не знаю-у меня все заработало с первого раза.
С раздельным питанием микруха нормально работает?
Не знаю-у меня все заработало с первого раза.
С раздельным питанием микруха нормально работает?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Просто отлично!!!Огромное тебе спасибо!!!Помог! 
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Не за что!!!
Все сделал? теперь усилитель с новыми оконечниками? коммутатор входов тоже переделал?
Все сделал? теперь усилитель с новыми оконечниками? коммутатор входов тоже переделал?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Да!Отлично долбит!!!Комутатор входов тоже хорошо работает!!!Я еще в него MicroSD\USB Player встроил.Флешку вставил,и слушай!Никаких проводов!!! 
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Поздравляю!!!!
А фото девайса можно?
А фото девайса можно?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Только на выходных....
Он у меня в другом районе.
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Добре!!!
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
ПАУЛЬ,как думаешь:кондёры по 16000мкф*50в в каждом плече попрут для 2-х усилков?
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
попрут
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР


