Выходит, ты зря регистрировался?!Мурзик писал(а):удалите меня, плиз, чото уже надоел мне пояльник, пообжигал
я лапы. Что-то уже не хочется держать в руках пояльник. Ну ладно прощайте!
Наш форум
Где нужен массовый опыт, кропотливые наблюдения, негнущаяся настойчивость без уступок, бесстрашная смелость воплощения мысли, - там выступает радиолюбитель.
- Реклама
Взял на себя смелость удалить некоторые высказывания, простите великодушно 
И пройдите в МЯУ! для очередного сеанса говнометания.
Спасибо за внимание
И пройдите в МЯУ! для очередного сеанса говнометания.
Спасибо за внимание
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
сегодня вечером при попытки ответить в тему выдавались странные сообщения. повторные 3-5 отправок приводили к положительному результату. сообщение было такое:
интересно, что это такое???Warning: mysql_connect(): Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) in /home/radioko1/public_html/forum/db/mysql4.php on line 48
Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/radioko1/public_html/forum/db/mysql4.php on line 330
Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/radioko1/public_html/forum/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Critical Error
Could not connect to the database
Ну там же написано - форум не может подсоединиться к SQL серверу. Проблемы какие-то у хостера, видимо, будем разбираться.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
Очень, кстати, этот хостинг тормозит при работе с MySQL - если просто странички сайта открываются еще туда-сюда, то при работе с форумом в течение дня - просто ужос... секунд по 40 открывается (не грешите на мой канал - у меня 10 мегабит, к тому же по утрам и глубоко ночью все работает вполне нормально).
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Да нет, вряд ли это форум - скорее уж ваш провайдер.
У меня все открывается достаточно быстро. Иногда подтормаживает конечно, но уж не 40 секунд - это точно
У меня все открывается достаточно быстро. Иногда подтормаживает конечно, но уж не 40 секунд - это точно
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
получается, мой провайдер как-то выборочно реагирует на РадиоКота?! Остальные-то сайты открываются и глазом моргнуть не успеешь...Max писал(а):Да нет, вряд ли это форум - скорее уж ваш провайдер.
У меня все открывается достаточно быстро. Иногда подтормаживает конечно, но уж не 40 секунд - это точно
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
у меня тоже долго открывает радиокотаARV писал(а):получается, мой провайдер как-то выборочно реагирует на РадиоКота?! Остальные-то сайты открываются и глазом моргнуть не успеешь...Max писал(а):Да нет, вряд ли это форум - скорее уж ваш провайдер.
У меня все открывается достаточно быстро. Иногда подтормаживает конечно, но уж не 40 секунд - это точно
а у меня нормально открывает. конечно, тоже бывает тормозит, но в основном всё ок.
Продам запчасти для резисторов. Недорого.
Про это уже говорилось неоднократно, но т.к. большие темы котята читать не любят, то считаю необходимым напомнить:
1. Если вы видите, что тема явно спамовая, то не отвечайте в ней, не кликайте их ссылки, тем более не региструйтесь на их страничках;
2. У нас тут стали появляться кроты, которые, маскируясь под обычных юзверей, "спят" от нескольких дней до месяцев, потом разрождаются спамом. Аналогично, в старых темах, уже неоднократно проверенных, на нейтральных ссылках поначалу, с течением времени появляется пopнуха и прочая дрянь. Поэтому, если вы наткнулись на что-то подобное, лучше всего сообщить Администрации нашего сайта (дать ссылку на тему).
3.
1. Если вы видите, что тема явно спамовая, то не отвечайте в ней, не кликайте их ссылки, тем более не региструйтесь на их страничках;
2. У нас тут стали появляться кроты, которые, маскируясь под обычных юзверей, "спят" от нескольких дней до месяцев, потом разрождаются спамом. Аналогично, в старых темах, уже неоднократно проверенных, на нейтральных ссылках поначалу, с течением времени появляется пopнуха и прочая дрянь. Поэтому, если вы наткнулись на что-то подобное, лучше всего сообщить Администрации нашего сайта (дать ссылку на тему).
3.
Исходя из всего сказанного, прошу вас всех быть осторожнее.мышонок писал(а):Ребятки, с автологинами поаккуратнее надо быть: к нам спам начал приходить с адресов нормальных юзверей...KT315B писал(а):Тьфу-ты, опять автологин подвел
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
Она утонула (с) 
Там есть некоторые проблемы, которые мы скоро решим и все восстановим, не переживайте
Там есть некоторые проблемы, которые мы скоро решим и все восстановим, не переживайте
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Тогда была бы надпись: <CENSORED>, примерно как в этой теме: http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=2899
Небольшие технические проблемы. Но они уже устраняются!
Небольшие технические проблемы. Но они уже устраняются!
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
Громкого МЯУ всем. Сегодня заметил новую ветку про передатчики и пр. и очень порадовался за нашего кота. РАстёт и ширится. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
PS Зри в корень.
PS Зри в корень.
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
либо невыспался ...
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 01:44:12
Сайт читаю давно, почти с самого открытия, а на форуме совсем недавно зарегался. Первые впечатления очень хорошие: грамотные и адекватные форумчане, вопросы решаются культурно и вежливо. Большинство друг друга даже на "вы" называет, что на форумах большая редкость. В общем "ТАК ДЕРЖАТЬ".
Мяу.
Мяу.
Я код, который гуляет сам по себе...




