А я читал еще белую, а один раз даже синюю. Это еще хужеNeko72 писал(а):так как сейчас вся пресса желтая.
Конец электричества
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42
ура!! мы точно умрем! сначала нас стункет планета потом засыплет кометами, а потом корабли добьют выживших )))
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
Кислый в0ждь
И что это там за бред пьяного наркомана?
И что это там за бред пьяного наркомана?
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
А то, что от нас останется, съедят собаки на железных ногах!cahek80 писал(а):ура!! мы точно умрем! сначала нас стункет планета потом засыплет кометами, а потом корабли добьют выживших )))
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Реклама
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 01:07:57
Деньги есть, ума не надо.
Смешно наблюдать, как взрослые дяди и тёти высмеивают чужие высказывания в той области, в которой сами нихера не рубят
Коверкая слова на старческий манер, с тупыми шутками и каламбурами, при том совершенно ничего не зная и не понимая, пишут такую хрень, которую противно читать.
Пример:
- все галактики делятся на правильные и неправильные. Неправильные образовываются в результате взрывов сверхновых звезд, скопления туманностей от них же и т.д. а правильные, например, спиралевидные, к которым относится и наша галактика Млечный путь, вращаются вокруг некого центра массы. Совсем недавно группа ученых, известных во всем мире как Группа Нукер, доказала, что это вращение происходит вокруг сверхмассивной черной дыры, которая есть в центре каждой правильной галактики. Масса этой дыры определяет скорость движения звезд и планет на периферии. Измерив эту скорость, можно вычислить массу черной дыры и, следовательно, скорости и траектории всех остальных массивных тел относительно центра. все данные заносятся в математическую модель, из которой получаются такие понятия, как ось, плоскость, эклиптика и экватор галактики
Коверкая слова на старческий манер, с тупыми шутками и каламбурами, при том совершенно ничего не зная и не понимая, пишут такую хрень, которую противно читать.
Пример:
Дяденька почему-то полагает, что если ОН НЕ ЗНАЕТ об экваторах и центральных лучах галактик, то эти лучи и экваторы – полная ересь. Наверное, стОит открыть для него новую веху в его жизни:Brigadir писал(а): А вот и фотка Галактики http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... A-med).jpg Какие там "экваторы" и центральные лучи - хрен его знает...
- все галактики делятся на правильные и неправильные. Неправильные образовываются в результате взрывов сверхновых звезд, скопления туманностей от них же и т.д. а правильные, например, спиралевидные, к которым относится и наша галактика Млечный путь, вращаются вокруг некого центра массы. Совсем недавно группа ученых, известных во всем мире как Группа Нукер, доказала, что это вращение происходит вокруг сверхмассивной черной дыры, которая есть в центре каждой правильной галактики. Масса этой дыры определяет скорость движения звезд и планет на периферии. Измерив эту скорость, можно вычислить массу черной дыры и, следовательно, скорости и траектории всех остальных массивных тел относительно центра. все данные заносятся в математическую модель, из которой получаются такие понятия, как ось, плоскость, эклиптика и экватор галактики
думаю, в глазах людей, которые хотя бы знают, о чем говорят, ХОТЯ БЫ ДУМАЮТ, ты им действительно выглядишь.Brigadir писал(а): И тут какой то умник предсказывает, что ось вращения Земли сместиться в один день - именно 12 ноября = какие точные расчеты....видимо на калькуляторе подсчитал....Считает всех остальных людей полными идиотами...
– очень авторитетное мнение. ОЧЕНЬ. Раз такой "образованный человек" допускает, значит… так оно и будет.Brigadir писал(а): нет луча у галактики, нет экватора у галактики. Есть просто много камней летающих по кругу после гиганского взрыва. И они летать будут ещё очень долго, долго. И никто не сможет резко сдвинуть оси вращения - слишком большие массы крутяться. Я допускаю только столкновения двух тел между собой и то.... орбиты у каждого тела свои и они давно "устаканились".
Мужик, а я тебе не завидую, если ты к своим годам мягкий знак в глаголах ставить не научился.Brigadir писал(а): этот седой мужик работает преподавателем. Не завидую я его маленьким ученикам.
Последний раз редактировалось stereo Вт мар 01, 2011 19:44:14, всего редактировалось 3 раза.
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Стерео, так то оно так, но из всего сейчас делают сенсацию... И доверять всем не стоит.Ну пусть будет центр вселенной, но вы скажите нам, а происходит ли во вселенной всё так резко? и вообще, я вижу вы хорошо в астрономии шарите, так поясните нам неверным дуракам, всё что тот почтенный учёный муж говорил на том видео.
Деньги есть, ума не надо.
Для того, чтобы это понять надо как этот мужик слетать туда где он был и всё сразу станет понятно, только не надо думать, что это не возможно... . 
Стерео и ты во всю эту ерунду веришь? Одна Галактика в виде диска, другая спиралевидная, третья = просто облако, четвертая.... Ну и где там нахрен "экватор" - это тебе не твердый шарик, а куча камней, пыли и газа после взрыва. Мало ли что человечек назвал это "так"... А другой назовет по другому.
Ну а про то, что Земля неожиданно "ляжет на бок" - ты верь,верь: недолго ждать осталось. Ты молодой и тебе больнее погибнуть. А писарь из племени Майя долго писал календарь, устал, хлебнул вина и подумал; "Может хватит?" И поставил точку на дате 12 ноября 2012года. Нострадамус, Ванга, и прочие "прорицатели" потирали руки: есть чем попугать народ.Кстати о "конце Света": где то читал(уже не помню)про разные даты и много было этих "концов". Так много, что даже начинаешь думать: а будет ли этот конец???
Ну а про то, что Земля неожиданно "ляжет на бок" - ты верь,верь: недолго ждать осталось. Ты молодой и тебе больнее погибнуть. А писарь из племени Майя долго писал календарь, устал, хлебнул вина и подумал; "Может хватит?" И поставил точку на дате 12 ноября 2012года. Нострадамус, Ванга, и прочие "прорицатели" потирали руки: есть чем попугать народ.Кстати о "конце Света": где то читал(уже не помню)про разные даты и много было этих "концов". Так много, что даже начинаешь думать: а будет ли этот конец???
А поболтать?
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Вот, спасибо за ссылку. Я все "концы" конечно не переживу(стар уже), но более молодые будут смеятся почти каждый год над глупыми предсказаниями. Так что живите долго и счастливо и если кто ляпнет про "Конец Света" = закройте ему очи (молотком по глупой башке). 
А поболтать?
Бригадир, зачем так много букафф...?
Если не веришь, не понимаешь и не принимаешь, то это твои проблемы и не надо агитировать за это других, у каждого своё мнение по этому поводу и свой путь.
В данном случае лучше помолчать, ежели сказать более нечего ... .
Если не веришь, не понимаешь и не принимаешь, то это твои проблемы и не надо агитировать за это других, у каждого своё мнение по этому поводу и свой путь.
В данном случае лучше помолчать, ежели сказать более нечего ... .
Очень самокритично. Браво.stereo писал(а):совершенно ничего не зная и не понимая, пишут такую хрень, которую противно читать.
Галактики бывают элиптические (17%), спиральные (80%) и неправильные (3%). Понятия правильной не существует.stereo писал(а):- все галактики делятся на правильные и неправильные.
Во как! А остальные сами по себе образовались из готовых звёзд?stereo писал(а): Неправильные образовываются в результате взрывов сверхновых звезд
Скажу по секрету- звёздообразование в галактиках ( в нашей тоже) происходит до сих пор.
Вон в туманности Орла хорошо видно свечение молодых звёзд в окружении водорода (розовый цвет это водород).
Строительного материала (газо-пылевых скоплений) в галактиках предостаточно. А материал этот был сделан во время взрыва первых древних протозвёзд, без них не было бы сейчас планет, нас с вами и таблицы Менделеева...
stereo писал(а):... эклиптика .... галактики
R3Dio 73!
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
АхахаКислый в0ждь писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=OAQijBNMz3I
господа ! это про нас =)
Но в общем все идет к тому что и у нас какая-то активность в ближайшем будущем начнется.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Сомневаюсь... У нас только и умеют слушать обещание на светлое будущее, все ждут, когда всё само собой образуется, когда сразу и безо всяких усилий. Чтоб сразу и пенсии до неба, чтоб каждому по миллиону, доступное жильё и все другие блага. А народ в это время будет отдыхать!ХРЕН намасленный. Народ должен вершить своё будущее, Счастливое и Прекрасное, а не дяденьки Путины и Медведевы в телевизоре. И ничто не должно ему мешать, никакие концы света. Не будет конца света!
Ыыыы...Представляю, как спустя пару дней после 21 декабря 2012 я буду торжествовать! Как я буду смеяться над наивными дурачками, которые ждали с ужасом конца света! Ха! Это будет величайшая подстава в мире, дохрена кретинов жутко обломаются! Ничё, эти падлы так просто от этого мира не отвяжутся
, будут жить дальше.
Ыыыы...Представляю, как спустя пару дней после 21 декабря 2012 я буду торжествовать! Как я буду смеяться над наивными дурачками, которые ждали с ужасом конца света! Ха! Это будет величайшая подстава в мире, дохрена кретинов жутко обломаются! Ничё, эти падлы так просто от этого мира не отвяжутся
Деньги есть, ума не надо.






