Конец электричества

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Neko72 писал(а):так как сейчас вся пресса желтая.
А я читал еще белую, а один раз даже синюю. Это еще хуже :cry: :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

Изображение

Изображение

Изображение
Контактная информация:
Реклама
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42

Сообщение cahek80 »

ура!! мы точно умрем! сначала нас стункет планета потом засыплет кометами, а потом корабли добьют выживших )))
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Кислый в0ждь
И что это там за бред пьяного наркомана?
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь

Сообщение Black-and-White »

cahek80 писал(а):ура!! мы точно умрем! сначала нас стункет планета потом засыплет кометами, а потом корабли добьют выживших )))
А то, что от нас останется, съедят собаки на железных ногах!
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Контактная информация:
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Догчейзер от Чубайса.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 01:07:57

Сообщение Drull »

Кислый в0ждь, а есть больше инфы по собачей башке?
see ya
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:50:09
Откуда: Саратов

Сообщение Vladisman »

Деньги есть, ума не надо.
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 14:22:24
Откуда: РФ

Сообщение stereo »

Смешно наблюдать, как взрослые дяди и тёти высмеивают чужие высказывания в той области, в которой сами нихера не рубят
Коверкая слова на старческий манер, с тупыми шутками и каламбурами, при том совершенно ничего не зная и не понимая, пишут такую хрень, которую противно читать.

Пример:
Brigadir писал(а): А вот и фотка Галактики http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... A-med).jpg Какие там "экваторы" и центральные лучи - хрен его знает...
Дяденька почему-то полагает, что если ОН НЕ ЗНАЕТ об экваторах и центральных лучах галактик, то эти лучи и экваторы – полная ересь. Наверное, стОит открыть для него новую веху в его жизни:

- все галактики делятся на правильные и неправильные. Неправильные образовываются в результате взрывов сверхновых звезд, скопления туманностей от них же и т.д. а правильные, например, спиралевидные, к которым относится и наша галактика Млечный путь, вращаются вокруг некого центра массы. Совсем недавно группа ученых, известных во всем мире как Группа Нукер, доказала, что это вращение происходит вокруг сверхмассивной черной дыры, которая есть в центре каждой правильной галактики. Масса этой дыры определяет скорость движения звезд и планет на периферии. Измерив эту скорость, можно вычислить массу черной дыры и, следовательно, скорости и траектории всех остальных массивных тел относительно центра. все данные заносятся в математическую модель, из которой получаются такие понятия, как ось, плоскость, эклиптика и экватор галактики
Brigadir писал(а): И тут какой то умник предсказывает, что ось вращения Земли сместиться в один день - именно 12 ноября = какие точные расчеты....видимо на калькуляторе подсчитал....Считает всех остальных людей полными идиотами...
думаю, в глазах людей, которые хотя бы знают, о чем говорят, ХОТЯ БЫ ДУМАЮТ, ты им действительно выглядишь.
Brigadir писал(а): нет луча у галактики, нет экватора у галактики. Есть просто много камней летающих по кругу после гиганского взрыва. И они летать будут ещё очень долго, долго. И никто не сможет резко сдвинуть оси вращения - слишком большие массы крутяться. Я допускаю только столкновения двух тел между собой и то.... орбиты у каждого тела свои и они давно "устаканились".
– очень авторитетное мнение. ОЧЕНЬ. Раз такой "образованный человек" допускает, значит… так оно и будет.
Brigadir писал(а): этот седой мужик работает преподавателем. Не завидую я его маленьким ученикам.
Мужик, а я тебе не завидую, если ты к своим годам мягкий знак в глаголах ставить не научился.
Последний раз редактировалось stereo Вт мар 01, 2011 19:44:14, всего редактировалось 3 раза.
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:50:09
Откуда: Саратов

Сообщение Vladisman »

Стерео, так то оно так, но из всего сейчас делают сенсацию... И доверять всем не стоит.Ну пусть будет центр вселенной, но вы скажите нам, а происходит ли во вселенной всё так резко? и вообще, я вижу вы хорошо в астрономии шарите, так поясните нам неверным дуракам, всё что тот почтенный учёный муж говорил на том видео.
Деньги есть, ума не надо.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Для того, чтобы это понять надо как этот мужик слетать туда где он был и всё сразу станет понятно, только не надо думать, что это не возможно... . :)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А вот про собак, жёстко... .
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Стерео и ты во всю эту ерунду веришь? Одна Галактика в виде диска, другая спиралевидная, третья = просто облако, четвертая.... Ну и где там нахрен "экватор" - это тебе не твердый шарик, а куча камней, пыли и газа после взрыва. Мало ли что человечек назвал это "так"... А другой назовет по другому.
Ну а про то, что Земля неожиданно "ляжет на бок" - ты верь,верь: недолго ждать осталось. Ты молодой и тебе больнее погибнуть. А писарь из племени Майя долго писал календарь, устал, хлебнул вина и подумал; "Может хватит?" И поставил точку на дате 12 ноября 2012года. Нострадамус, Ванга, и прочие "прорицатели" потирали руки: есть чем попугать народ.Кстати о "конце Света": где то читал(уже не помню)про разные даты и много было этих "концов". Так много, что даже начинаешь думать: а будет ли этот конец???
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Вообще речь о конце электричества, а совсем не света. Если говорить о обсуждаемом видео.

Концы света бывшие и будущие (естественно, не полная):
Изображение
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Вот, спасибо за ссылку. Я все "концы" конечно не переживу(стар уже), но более молодые будут смеятся почти каждый год над глупыми предсказаниями. Так что живите долго и счастливо и если кто ляпнет про "Конец Света" = закройте ему очи (молотком по глупой башке). :))
А поболтать?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Бригадир, зачем так много букафф...?

Если не веришь, не понимаешь и не принимаешь, то это твои проблемы и не надо агитировать за это других, у каждого своё мнение по этому поводу и свой путь.

В данном случае лучше помолчать, ежели сказать более нечего ... . :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

stereo писал(а):совершенно ничего не зная и не понимая, пишут такую хрень, которую противно читать.
Очень самокритично. Браво.
stereo писал(а):- все галактики делятся на правильные и неправильные.
Галактики бывают элиптические (17%), спиральные (80%) и неправильные (3%). Понятия правильной не существует.
stereo писал(а): Неправильные образовываются в результате взрывов сверхновых звезд
Во как! А остальные сами по себе образовались из готовых звёзд?
Скажу по секрету- звёздообразование в галактиках ( в нашей тоже) происходит до сих пор.
Вон в туманности Орла хорошо видно свечение молодых звёзд в окружении водорода (розовый цвет это водород).
Строительного материала (газо-пылевых скоплений) в галактиках предостаточно. А материал этот был сделан во время взрыва первых древних протозвёзд, без них не было бы сейчас планет, нас с вами и таблицы Менделеева...
stereo писал(а):... эклиптика .... галактики
:))) :))) :)))
R3Dio 73!
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

http://www.youtube.com/watch?v=OAQijBNMz3I

господа ! это про нас =)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Кислый в0ждь писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=OAQijBNMz3I
господа ! это про нас =)
Ахаха :)))
Но в общем все идет к тому что и у нас какая-то активность в ближайшем будущем начнется.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:50:09
Откуда: Саратов

Сообщение Vladisman »

Сомневаюсь... У нас только и умеют слушать обещание на светлое будущее, все ждут, когда всё само собой образуется, когда сразу и безо всяких усилий. Чтоб сразу и пенсии до неба, чтоб каждому по миллиону, доступное жильё и все другие блага. А народ в это время будет отдыхать!ХРЕН намасленный. Народ должен вершить своё будущее, Счастливое и Прекрасное, а не дяденьки Путины и Медведевы в телевизоре. И ничто не должно ему мешать, никакие концы света. Не будет конца света!
:kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Ыыыы...Представляю, как спустя пару дней после 21 декабря 2012 я буду торжествовать! Как я буду смеяться над наивными дурачками, которые ждали с ужасом конца света! Ха! Это будет величайшая подстава в мире, дохрена кретинов жутко обломаются! Ничё, эти падлы так просто от этого мира не отвяжутся :lol: 8) , будут жить дальше.
Деньги есть, ума не надо.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»