"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Можно поступить проще - переименовать эту тему(дабы форум не засорять) и сделать ее прикрепленной.Brigadir писал(а): Сергей: давай так: ты как модератор делаешь закрепленную тему в Мяу - "Прямой эфир" и будешь руководить.
Первый пост: подробности: регистрация, оборудование и время(допустим с 18 до 21 Московское.). Там же срочные обьявления: такой то седня родился(из зарегестрированных) или такой то женился, принес наследство и т.п. Следующий чат - тогда то.
В принципе - неплохая идея.
Логин = любой! Пароль - не менее 6 знаков(причем на вражеском языке). Я пытался написать по Русски = Анатолий, не приняли! (гады). Скока можно перед английским спину прогибать?SeregaT писал(а):А как так? Там же вроде логин можно не менее из 6 букафф зарегать?Brigadir писал(а):Зарегился под именем: Brig
КАК????малышок писал(а):Добавляйтесь все в конференцию (создатель Vladisman)
А я - один!svch-kot писал(а):там блэк -энд-вайтов гора с прицепом))) ха)
В следующий раз сsvch-kot писал(а):А вот мы вчера с Black-and-White нормально побеседовали
так что народ присоеденяитесь