Сегодня наконец то заварганил плату МК. Но паять уже поздно.
а и завтра на работу !
Изображение
Доброго дня на пп стоит тини26. Выложете схему этого вареанта мегоометра пожалуста
а и завтра на работу !
Изображение
Доброго дня на пп стоит тини26. Выложете схему этого вареанта мегоометра пожалуста